• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 ремня от factory-84

A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Пишу этот обзор с заметным опозданием, вызванным разными объективными и субъективными причинами, о чем сразу и говорю :)

Итак, неумолимо приближался День Рождения старшего брата с ежегодной проблемой подарков. В очередную нашу с ним встречу я представлял себя на его месте и думал чего бы мне хотелось получить на свой ДР. И тут мой взгляд упал на ветхую и растерзанную полоску кожи, которая до сих пор называлась ремнем исключительно благодаря толерантности моего брата и могучему русскому языку, зачастую дающему одни и те же названия совершенно разным предметам.
Решение было принято мгновенно - буду дарить ремень. Брючный. Под костюм. Ну и может еще чего-нибудь в довесок :D

Поисковые отряды в моем лице ушли вглубь eBay. Тайские продавцы вскоре были отсеяны. Качество товара у них понравилось, но брючных ремней раз-два и обчелся. В основном под джинсы. Были просмотрены итальянцы/французы - не понравились те ремни, которые были в наличии. Цены на эти ремни не понравились еще больше. И только перейдя на немецкий ebay, я увидел настоящее раздолье для охотника за ремнями. Продавались там и из кожи, и из кожзама, и с пряжками и без пряжек, и пряжки без ремней.

После долгих поисков я нашел такой ремень, который мне было бы не стыдно подарить брату. Длину ремня рекомендуется вычислять как охват того места, между талией и бедрами, где носят ремень (все носят по-разному :ROFL:)+10 см. Делается это для того, чтобы ремень застегивался примерно на среднюю дырку из всех имеющихся. В общем, путем обмера добытых диверсантами брюк, была найдена желаемая длина ремня - 110 см. Стоимость такого ремня составила 14,99 евро. Доставка 1,99 евро первый товар + бесплатно остальные товары. Рейтинг продавца factory-84 внушал доверие, и я стал изучать остальные его товары. Наткнувшись на "автоматический" джинсовый ремень за 16,99 евро, я понял, что лучше одного ремня в подарке могут быть только два ремня. Тем более, что на джинсах брата ремни были в еще более плачевном состоянии. Большинство из них, наверное, Брежнева видели :)

Процесс выбора был завершен, и я, купив 2 вышеуказанных ремня 24.04.2011, отправил продавцу запрос на общий инвойс. Подождав до 27.04 и так и не получив инвойс на оплату, я запросил инвойс снова. Получил его через пару часов и сразу же оплатил. Общая сумма с доставкой составила 33,96 евро. Продавец в тот же день отправил оба лота.

18.05.2011 я получил свои ремни. Оба ремня из натуральной кожи. И лицевая сторона, и изнаночная. Исключение составляет только полоска с "зацепами" на автоматическом ремне. Она из более твердого пластика. Однако гнется вместе с ремнем нормально. На кручение пластик не проверял.

Совсем недавно был ДР, на котором данные подарки и были вручены имениннику. Ремни понравились и пришлись впору, чему я сам несказанно рад.

Теперь пойдут картинки:

Это - оригинальная упаковка ремней. Правый дальний верхний угол был практически оторван и потом приклеен обычным прозрачным скотчем назад.


Вскрытие показало, что пациенты себя чувствуют хорошо. Комплект полный. Каждый ремень отдельно упакован в полиэтиленовую "кишку". Пряжки в свою очередь, упакованы в конверты из очень плотного полиэтилена.


Брючный ремень. Натуральная кожа с микроперфорацией. Перфорация не сквозная и служит исключительно эстетическим целям. Ширина, как и указано в листинге 3,7 см. Визуально кажется шире, благодаря более широкой пряжке.


Вот так выглядит в застегнутом состоянии.


Пряжка крепится на винт, что позволит при необходимости более комфортно по сравнению с заклепочным креплением отрегулировать длину ремня в сторону уменьшения (открутить/подрезать/закрутить)


Теперь второй ремень - под джинсы. Ширина 3 см. Пряжка почти не выступает за границы ремня.
Выглядит так:


В застегнутом состоянии:


Обратная сторона пряжки:



Далее должна по традиции идти фотография с котэ, однако все котэ в деревне, куда меня занесло в момент составления этого обзора попались какие-то дикие и наотрез (я бы даже сказал "наотцарап") отказались фотографироваться. ebay-forum что ли не читают ? :ROFL:
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
большое спасибо за обзор и тем паче за "автомат на джинсы" :evil: ,обязательно прикуплю такой же.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Ну автомат-не автомат, но защелкивается сам :D
Скорее полуавтомат - расстегивать надо руками. Оно и к лучшему. А то автоматически расстегнется еще где-нибудь не там. :wink:
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Неплохо, но я себе вот такой присмотрел



У этого продавца ещё много всяких ремней.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Ага, я просто не рассматривал ремни с рисунками на пряжках. Хотел что-нибудь "построже".
 
S

S_Tat

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первый ремень понравился очень.
Спасибо за обзор и такого продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live