• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как верифицировать новый адрес доставки?

N

nastybl

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кзн
Около года покупала на ebay и все было замечательно, пока они не запретили ставить на лот, продавец которого по настройкам не отправляет в страну покупателя (т.е. проверяется его адрес доставки). Даже когда я договаривалась с продавцом о доставке, он забывал включить Россию и таким образом я теряла несколько лотов.

Недавно решила сменить в настройках страну доставки. Все отлично, лот куплен, я сменила снова страну на Россию, но теперь в окне платежа надпись "It appears you have recently changed or deleted your address. Please verify your new delivery address." Все бы ничего, но цена за доставку не выводится, а если ее просто вбивать - не сохраняется. Продавец не может прислать инвойс, так как ebay не видит адреса доставки.

В общем, мне нужно верифицировать "новый" адрес, но я не могу понять как это сделать.
Может быть кто-то уже с этим сталкивался?
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
ТО есть вы в начале заказали на американский адрес, а потом написали в своем акаунте русский?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Тут всплывала похожая ситуация.Можно поискать поиском
Те человек живущий в РФ и регистрировавшийся в палке как житель РФ меняет адрес на USA . C точки зрения палки вы переехали на пмж в USA . Но потом вы о5 меняете адрес на РФ. Палке такая смена декораций естественно не нравится и она просит вашей верификации.
Поищите поиском и имхо тема точно не для песочницы
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Скажите для чего была такая махинация, когда можно было просто уболтать продавца?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
В общем, мне нужно верифицировать "новый" адрес, но я не могу понять как это сделать.
Вот есть рекомендация, сам не проверял - попробуйте
... but for anyone else with the same problem here is the answer. When you get the message "It appears you have recently changed or deleted your address. Please verify your new postal address", just below the message on the left side you will see a link highlighted "change" select the change link and a drop down box appears with all your addresses. Re-select the address in the dorpdown and confirm the selection. AND that's how you verify the change of address.
Менять адрес доставки лучше у себя в ebay-профиле - нужный ставить primary. Или предупреждать продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live