• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтверждение регистрации на Taobao

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Чтобы регистрация на taobao была полноценна, надо подтвердить ее посредством смс!

Теперь вопрос виртуальный номер в скайпе, пойдет для подтверждения ?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извиняюсь что вмешиваюсь, зачем регистрироваться на Тао?
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Возможно регистрация на таобао изменилась в послдние годы, но вцелом оно того не стоит, если у вас нету китайского номера :shock:
 
K

kido4ka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужен только китайский номер!!!
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
вцелом оно того не стоит, если у вас нету китайского номера
Могу, конечно, ошибаться, но регистрация нужна, если Вы хотите позадавать вопросы продавцу.
Купить напрямую многие из нас не могут, но поспрашивать о товарах без посредников вполне.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
позадавать вопросы продавцу.
пользуюсь для этого "общественным" аккаунтом с одного из буржуйских сайтов.
кстати... неплохо бы и для этого форума завести "общественный" аккаунт а то посредников море, а сделать такое доброе полезное дело сугубо бесплатно то бишь задаром - никто не догадался. ;)
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
У многих из продавцов указанн qq(китайский вариант icq), качаете клиент и общаетесь,клиент на английском. Только вот как заметели люди выше диалог мягко говоря туго пойдёт, они вообще почти не кто не говорят на англицком,а при переводе гугл переводчиком с иероглифов и наоборот не всех продавцов удастятся понять и времени это займёт кучу, на качество товара проще посмотреть имхо по цене и по фото. Я недавно искал китайскую симку,так и не смог зарегестрироваться...
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Метод регистрации на Таобао:
Нужны почта gmail и Tor . Настраиваете Тор так, чтобы казаться американцем и регистрируемся. Если выскакивает предложение ввести номер телефона, просто закрываем окошко и ждем ссылку на почту. Важно, ссылку вводим из тора, метод срабатывает не всегда. Если через час ссылки нет. Меняем почту и логин и пробуем по новой. У меня с 3-го раза сработало.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Метод регистрации на Таобао:
Нужны почта gmail и Tor . Настраиваете Тор так, чтобы казаться американцем и регистрируемся.

Я гдето год назад зарегил акк на тао - точно нескажу уже как но смс непонадобилась
взял контактные данные кого-то китайского инет магаза с алибабы и зарегил

Между прочим для инфы - сейчас есть в инете предложения зарегить акк на тао и акк на алипей за 300 юаней, при таком раскладе вы сможете и покупать сами товар
только доставка через посредника, и если найти посредника который будет брать комиссию только за почтовые услуги - очень даже получиться выгодно иметь акк на тао если объемы большие
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Между прочим для инфы - сейчас есть в инете предложения зарегить акк на тао и акк на алипей за 300 юаней, при таком раскладе вы сможете и покупать сами товар
только доставка через посредника, и если найти посредника который будет брать комиссию только за почтовые услуги - очень даже получиться выгодно иметь акк на тао если объемы большие
А оплата? Как на алипей закидывать деньгу?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
через визу обычную помойму, точно не помню
думаю если погуглите найдете
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

Я правильно понимаю, вы это делали сами и у вас это получалось? Насколько я знаю, официальных способов прямого пополнения алипей два - через банковский счет в одном из китайских банков и через предоплаченные карточки пополнения, тоже китайские. Ну или посредником за внушительную комиссию.
Пруф http://home.alipay.com/individual/inpour.htm
Кстати, сейчас таобао не предоставляет возможности зарегистрироваться без смс-подтверждения (официально, по крайней мере, может, есть какой-то хитрый хакерский способ)
Пруф http://service.taobao.com/support/knowledge-1122493.htm
Регистрация через емейл тоже требует подтверждения через мобильный. Разница в том, что при этом виде номер мобильного не привязывается к аккаунту и можно регистрироваться на чужой мобильный. На одну симку в течение 3 месяцев - до трех успешных регистраций почтовых ящиков. Так что можно просить китайских друзей зарегить через свой телефон... другой вопрос, конечно, зачем это надо.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Я правильно понимаю, вы это делали сами и у вас это получалось?
Нет я этого не делал - мне и не нужно
Так что можно просить китайских друзей зарегить через свой телефон... другой вопрос, конечно, зачем это надо.
кому это надо - тот сделает это
я просто делюсь инфой
на все Ваши вопросы есть ответы в гугле - тут и конкретно тут была реклама. BigDad
самостоятельно у Вас все-ровно ничего не получиться - и Вы сами себя себя пытаетесь в этом убедить
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Вопрос вам был задан ровно один - пробовали ли вы сами пополнить алипей через банковскую карту. Потому что вы сказали, что это возможно. Нет, не пополняли - именно потому, что это невозможно, если только виза не эмитирована китайским банком.
Кстати, регистрация на таобао у меня есть, оформленная самостоятельно. В ней нет ничего сложного, камень преткновения один - это китайская симка. 300 юаней она явно не стоит, максимум 100, да и то если ради этой регистрации покупать свежую симку, что совершенно необязательно.
Года два назад можно было зарегистрироваться без симки, по одному емейлу. Сейчас нельзя.
А аккаунт на алипее регистрируется автоматически вместе с регистрацией на таобао. Но без привязки к китайскому банковскому счету он не имеет особого смысла. Поэтому регистрироваться за 300 юаней "чтобы покупать самостоятельно" - совет довольно сомнительный.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Сегодня обнаружил на тао мануал для регистрации заграничных покупателей
может кому пригодится (на инглише) китайцы решили пустить иностранцев на тао что-ли?
ВОТ ЖМИ

думаю поможет многим
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не ввести номер телефона отличный от китайского. ток если скрипт переписать ... эээээээ... :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
при регистрации на мыл - письма чтот не приходят. гдет собака там зарыла ещё какую то фишку.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Один простой вопрос.
Для чего вся эта возня с регистрацией для тех, кто не живет в Китае?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а мне дык ток ради интереса . тип победить систему... акк то там и так для общения с продаванами есть. :)
 
A

AndreiPiter

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
а мне дык ток ради интереса . тип победить систему... акк то там и так для общения с продаванами есть. :)
Не все продавцы понимают английский, добится у них понимая тяжело. Что касается регистрации, то я вводил китайский номер человека (находящегося в китае), потом он скинул мне код подтверждения который ему пришёл на смс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live