• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NIKE VANDAL

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Описываю радость покупки на eBay.
Товар Nike vandal, высокие. Был опыт в носке данных кроссовок. Они были у меня в 1986 году, привёз я их из Ленинграда, купил на Невском проспекте у Гостинного двора( у немых фарцовщиков) за 190 рублей. В носке были неубиваемые!!! Подошва после года носки как новая, словом одни плюсы!!! В 1987 ушёл в армию и как водилось в то время передал их по наследству другу. Он их носил пока я был в армии и когда я пришёл он из кому то загнал. Словом остались приятные воспоминания об этой модели.
Увидел на eBay и не смог удержаться от покупки. Долго приценивался всё было что то дорого, тут вдруг торги, и я их выигрываю и становлюсь счастливым обладателем вот этого творения:




Посылка была послана 23 мая и получена сегодня(с 5 июня отслеживание трека прекратилось и оборвалось на сортировочном центре на Павелецкос вокзале). Когда пришёл получать оказалось что посылка лежит почти неделю заваленная другими посылками!!!!!
Ну да ладно. Обошлось всё итого: Выигранные на торгах nike vandal-49.99$+ доставка 35$.
вскрыл посылку и приступил к инспекции. Скажу сразу КАЧЕСТВО то же что и в 1986 году(только тогда они были без вставок а полностью из ткани) Ткань такого же качества как и в прошлом веке, подошва(это немаловажно)один в один как в 80е(на eBay продают много вандала с другой подошвой немного видоизменённой, для меня это было одним из главных критериев что бы подошва была абсолютно схожая) у меня просто в 86 была двухцветная бок белый низ красный, но протектор точно такой же. Качество изготовления на высоте. Все бирки на своих местах(одна лишняя внутри сбоку, ну так сейчас маркируется nike) И с той лишь разницей что в 86 у меня они были Корея а сейчас Китай.
Подведу итог: за 25 лет ничего не изменилось что несомненно радует, значит и сносу им не будет я так думаю.
Спасибо
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Тогда были такие же кроссовки? Не плохо... 8)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
отвечаю на 100%. Я занимался фарцой и это была вышка, nike вообще был в дефеците: только пегасы и LE78 (ну тогда мы не знали этих названий и ориентировались на внешний вид) в то время фейк найти было очень трудно(китайская мануфактура расположенная в России) ещё не была развита.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
отлично, поздравляю, сам являюсь ярым фанатом найков.
ссылку на лот и продавца пож-та добавьте в 1-ый пост.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Описываю радость покупки на eBay.
Товар Nike vandal, высокие. Был опыт в носке данных кроссовок. Они были у меня в 1986 году, привёз я их из Ленинграда, купил на Невском проспекте у Гостинного двора( у немых фарцовщиков) за 190 рублей. В носке были неубиваемые!!! Подошва после года носки как новая, словом одни плюсы!!! В 1987 ушёл в армию и как водилось в то время передал их по наследству другу. Он их носил пока я был в армии и когда я пришёл он из кому то загнал. Словом остались приятные воспоминания об этой модели.
Увидел на eBay и не смог удержаться от покупки. Долго приценивался всё было что то дорого, тут вдруг торги, и я их выигрываю и становлюсь счастливым обладателем вот этого творения:




Посылка была послана 23 мая и получена сегодня(с 5 июня отслеживание трека прекратилось и оборвалось на сортировочном центре на Павелецкос вокзале). Когда пришёл получать оказалось что посылка лежит почти неделю заваленная другими посылками!!!!!
Ну да ладно. Обошлось всё итого: Выигранные на торгах nike vandal-49.99$+ доставка 35$.
вскрыл посылку и приступил к инспекции. Скажу сразу КАЧЕСТВО то же что и в 1986 году(только тогда они были без вставок а полностью из ткани) Ткань такого же качества как и в прошлом веке, подошва(это немаловажно)один в один как в 80е(на eBay продают много вандала с другой подошвой немного видоизменённой, для меня это было одним из главных критериев что бы подошва была абсолютно схожая) у меня просто в 86 была двухцветная бок белый низ красный, но протектор точно такой же. Качество изготовления на высоте. Все бирки на своих местах(одна лишняя внутри сбоку, ну так сейчас маркируется nike) И с той лишь разницей что в 86 у меня они были Корея а сейчас Китай.
Подведу итог: за 25 лет ничего не изменилось что несомненно радует, значит и сносу им не будет я так думаю.
Спасибо
да да ссылка:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...TKtip9k%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
так себе. малоинтересно
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
BBORMAN
крутые :cry: поздравляю))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо. Я правда за ними долго охотился. :lol:
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Отличные найки , поздравляю!
Думаю вы были самым заметным на районе в найках в то время :shock:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
никто не знает продают ли вандалы как у дока из "назад в будущее"?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Круть. В 1 ом Терминаторе 1984 года-Майкл Бин (Риз) в самом начале, после "прилета" за Арни, когда одевался, прихватил из универмага такие, только с белой соплей :) Отличные педали -ностальгия по молодости.

Пожалуй поищу тоже. Спасибо за наводку.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Отличные найки , поздравляю!
Думаю вы были самым заметным на районе в найках в то время :)
Не поверишь!!! Скрепя сердцем убрал их в шкаф до более прохладной погоды.
У меня в носке сейчас 3 пары nike: tailwid, brazen, air max safari, спаибо отцу основателю Филиппу Кнайту за эту чудесную обувь и одежду!!! Я ярый фанат NIKE. :)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

никто не знает продают ли вандалы как у дока из "назад в будущее"?
У него помоему низкий вандал???? Найти я думаю нетрудно. По крайней мере в прошлом году помоему nike выпустил модель именно из фильма Назад в будущее.
Вбей в поисковиках "кроссовки из фильма...........куплю" может будет удача.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
BBORMAN
выпустили из второго фильма
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
У меня из серии Nike ACG класс не убиваемые, автору ++.
 
H

Hijbk

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Тоже ношу вандалов и дико ими доволен. А на просторах интернета нашел вот что: http://store.unotre.com/collections/vintage/products/vandal
винтажные, 86 года %). к слову, у меня такие же только серого цвета и 2010 года выпуска)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Тоже ношу вандалов и дико ими доволен. А на просторах интернета нашел вот что: http://store.unotre.com/collections/vintage/products/vandal
винтажные, 86 года :). к слову, у меня такие же только серого цвета и 2010 года выпуска)
Просто крутизна :ROFL: !!!
У меня были красного цвета, а у друга такие же серебряные, только "сопля" не красная а тоже серебрянная была.
Сейчас неплохие продаются здесь http://cgi.ebay.com/Nike-Vandal-Can...7233231?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item3f0afc18cf
 
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
хороши вандалы и цвета приятные , поздравляю с покупкой
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кто хотел NIKE как из фильма НАЗАД В БУДУЩЕЕ?????
Покупайте быстрее ЛИМИТИРОАННУЮ ВЕРСИЮ пока подешевело:
:) :( :):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live