• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда и обувь с TaoBao

F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
Пришла первая посылка с TaoBao с помощью посредника YOYBUY, посылка шла 18 дней самой дешевой китайской почтой SAL Parcel, посредником доволен, товаром тоже. Цена 5600 рублей за товар и доставку. Оценки буду выставлять субъективно.
Итак,
Мужская майка Lonsdale, размер L, для меня (184/77) в самый раз, оценка 5, вес 0,145 кг


Мешок боксерский Everlast, пока ждал этот мешок, купил российский, его и отбиваю, а этот про запас. Оценка 5, хороший плотный PVC, засыпать песком, вес 0,9 кг


Кроссовки NewBalance574, размер 46, но реально наш российский 44, мне не подошли, буду продавать, оценка 5, хорошо сделаны, фейк не фейк, не знаю, вес 0,81 кг


Шорты мужские A&F, шорты супер, размер L, мне в самый раз, оценка 5+++, вес 0,232 кг


Sperry TopSider, размер 46, в самый раз на наш российский 45, оценка 4, не в восторге, обычные мокасины/лодочки на лето., вес 1,015 кг


Кошель женский Radley, фото не будет, т.к. отобрали сразу, набили купюрами и используют. не совсем уверен в аутентичности данного изделия, но в целом хорошо сделан. вроде кожа. оценка 4+, вес 0,09 кг

Трусы мужские Croota, размер L, маломерки, не подошли, носить не буду, фейк, подарю кому нить, оценка 4-, вес 0,065 кг


Поло A&F, размер L, на меня в самый раз, фейк, обычное такое вафельное поло, оценка 4, вес 0,275 кг


Детская футболка Everlast, размер S, на девочку 14 лет (163/38) в самый раз, фото не будет, дочь сразу одела и на тренировку. Качество отменное, оценка 5+, вес 0, 132 кг

Кеды Converse низкие, размер 46, на российский 45 в самый раз. кеды как кеды, фейк, который можно купить на нашем рынке. но сделано достойно, оценка 4+, вес 1,205 кг

Спасибо за внимание. Спрашивайте.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я себе трусы croota оригинальные покупал.Не идут мне совершенно.У них очень занижена талия.Так и не надел ни разу.500 рублей собачке под хвост).
Если вы набьете мешок песком то ведь он со временем внизу утрамбуется сильно и можно руки повредить.
 
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
Любой мешок со временем утрамбуется, можно и подсыпать песочку....
но к тому времени он уже и порвется. а для рук бинты и перчатки есть.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
обувь в коробках? доставляли
 
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Farmerdav
поздравляю !
Сколько заплатили посреднику из 5600р ?
 
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
Dima Olefirenko

Dima Olefirenko

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
А как вышло что за услуги посредника только 12$? Там же вроде 5$ минимально за каждый товар, если он стоит меньше 50$?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Dima Olefirenko
скорее всего там проценты , получается посредник берет %10 с каждого или с общей суммы товаров .
Доставка дороговато а так заказывать можно :)
 
Dima Olefirenko

Dima Olefirenko

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
вопрос к тем кто пользовался этим посредником, когда выбрал товары(вставил ссылки), выставляют первый счет(в долларах), это сумма уже с комиссией посредника?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
нет, комиссию уже потом платишь., при отгрузке.
 
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
А как вышло что за услуги посредника только 12$? Там же вроде 5$ минимально за каждый товар, если он стоит меньше 50$?
Посредник берет 10% с суммы заказа+доставки по китаю.
а вообще по этому посреднику есть отдельная ветка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42215.html
 
X

xvasyax

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем вам всё это буэ китайское ? :evil:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
затем же зачем и тебе, наверное
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
xvasyax
попробуйте использовать свой мозг . Раз купил человек значит надо ему, а зачем вы запостили свои простите за выражение "идиотский" коммент для меня загадка .
Ps: и в следующий раз выбирайте выражения , не на базаре находитесь .
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
ТС ,обзор в поряде. Сам все никак не соберусь написать хотя с ТАО год покупаю,посредником доволен,товаром тоже.90 % товар как и ожидал и качество и размер. Все зависит от того что покупаешь и конечно рейтинг продавца!
 
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
90 % товар как и ожидал и качество и размер. Все зависит от того что покупаешь и конечно рейтинг продавца!
С этим согласен. Судя по отзывам людей, вещи начиная со 100 юаней довольно таки отличного качества и вовсе не похоже на китайское Г, продающееся на рынке. И потом, я не готов выложить 178$ за шорты A&F, а качество тех шорт что купил удивило все окружение, в смысле отличным качеством.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С этим согласен. Судя по отзывам людей, вещи начиная со 100 юаней довольно таки отличного качества и вовсе не похоже на китайское Г, продающееся на рынке.
похоже,я бы сказал одно и то же
 
Live

Similar threads




Вверх
Live