• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Selling Limits не обновляются

E

EXPLOIT13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Долгое время был покупателем на eBay. Полтора месяца назад решил начать история селлера. Отправил им дока, сканы и т.п. Открыл селлерский акк. Выложил в 1 лот 10items, на чем мой лимит закончился. Поставил лот продолжительностью 30 дней. Лот закончился. Никто ничего не купил. Прошло более месяца, а при попытке либо релиста, либо листа нового товара, говорит, что я исчерпал selling limits, просит, чтобы ждал вот след. месяца, а след месяц уже как бы давно наступил. Писал в customer support, на что получил ответ - чушь. Разговаривал по eBay Live Chat - сказали что они англичане не имеют доступе к моему аккаунту, т.к. я зареган на американском сайте, после нескольких попыток и разговора ничего полезного не вышло. Звонил вчера в американский eBay Support - объяснил девушке, что вот проблемы у меня, selling limits мешают, обновите пожалуйста. Начала спрашивать номер контактый, е-мейл и т.п. А потом начала что-то довольно быстро говорить, что я не понял, перенаправила к другой девушке, которая попросила номер моего последнего листинга, а дальше опять стала чего-то говорить. Так и не помню на чем закончили. В общем ничего полезного. Кто знает как еще можно решить данную проблему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live