• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка UPS из Англии на физ лицо.

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Подскажите, хочу купить в англии туфли за 215 фунтов, отправляют только UPS. Помимо этого есть юр. адрес, как сделать так чтобы получить посылку, но при этом фирма и я не попал на растаможку?
Пока схема такая: оплатит физ. лицо адрес указать юридический... сработает?
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Да легко! Заказывайте на свое имя, адрес вообще не важен.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Имхо таможить придется
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
hainz

Три раза прочитал ваш вопрос, не понял сути... Зачем платить физику, а указывать юридический адрес ? Смысл в чём? Вы не можете получить добро по какой-то причине по домашнему адресу?

На самом деле, хороший шаг - это сходить на сайт UPS, выбрать русский язык, зайти в раздел с контактами и позвонить по указанным там телефонам. Если вы опишите им ситуацию, они вам наверняка подскажут, что вас ждёт в плане таможни.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Я в своей практике получал посылки UPS и Fedex, о EMS даже не говорю, по юр. адресу компании, в которой работаю, несколько раз. Никогда никаких проблем не было, приезжает курьер, либо звонит мне, либо меня вызывают - я выхожу, получаю посылку, роспись, дата и всё. Ноу проблемс.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Воспользуйтесь "фирмой посредником", тут на форуме найдёте в проверенных посредниках.
Посредник примет на свой склад в Великобритании, если нужно перепакует, и отправит куда хотите "нормальной" почтой, да ещё с 40% скидкой на почтовые услуги.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я в своей практике получал посылки UPS и Fedex...

Тут вопрос не в том, что получали - а в том, какая сумма вложения была указана у вас... У автора топика стоимость вложени в 215 фунтов, это вопрос - тем более, что пойдёт через Москву, где свои погремушки.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
hainz
Зачем платить физику, а указывать юридический адрес ? Смысл в чём? Вы не можете получить добро по какой-то причине по домашнему адресу?
ЮПС не возит физ. лицам.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
hainz

У кого покупаете в магазине (какой) или частный продавец? У ЮПС есть список магазинов из которых они возят частным лицам. Проще позвонить в ЮПС своего города если есть и уточнить у них или позвонить в москвский ЮПС ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ГРУЗОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 495-745-2211 ДОБ 6510.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
hainz

Уже перестали? Удивили... Давно ими пользовался.
Не стал бы я связываться, если на юр.лицо. Позвоните всё-таки в им в Москву, опишите ситуацию - это самый простой вариант.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
У кого покупаете в магазине (какой) или частный продавец?
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
hainz

А вы у них прочитали интересную надпись?

PLEASE NOTE: ALL deliveries to Russia MUST be to a business address OR we can send by Royal Mail as individual pairs if the package weight is less than 2kg.

Почему именно UPS тогда? Они и обычной почтой вышлют, только поштучно :wink:. Вас обычная почта не устраивает? Вы заказываете десять пар?

Обувь, кстати, великолепная. Похоже, тоже разорюсь.
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
у моей близкой подруги была замечательная история с юпс.
для подготовки к одному экзамену заказывала книжки. Книжки выслали юпс.
Поскольку подруга все время на работе, то она заказала книжки на рабочий адрес. и еще название компании указала. .

В итоге два дня она бегела по банку и пыталась подписать отказное письмо (а в банке никто его до этого не писал и вообще не представлял, что делать), потому ездила куда-то все это оформлять.
еще и на растаможку попала.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Кстати, кто будет покупать в этом магазине, воспользуйтесь ваучером и промокодом:
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
hainz

А их там и нет, зачем только регистрировались...

Про отправку обычной почтой, надеюсь, нашли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live