• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка рамы для мото.

  • Автор темы Rusblack
  • Дата начала
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте! Подскажите как мне привести раму и сделать документы на неё? Чтобы все официально было. В америке продает частное лицо. Какие бумаги мне от него нужны? С чем я столкнусь здесь в России? Не пинайте это первый мой опыт в заказе таких изделий.
 
T

Timm

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Да в общем та же самая проблема. Разбил мотик - нужна рама. Купил в США за 500 бачей отправил почтой привезли. Вопрос - как таможить. Прихожу на таможню посылают к специалисту (ну типа начальник) спрашиваю чё делать? готов растаможить, ну типа вы растамаживаете и даёте бумаги для гаи. Он говорит - ты раму за бугром купил - да говорю купил. Почтой её отправил - да говорю отправил, вот пришла. Так ** ли ты к нам пришёл - типа по закону такому то, от такого то числа можешь покупать вещи для личного пользования стоимостью до 1000 евро и весом до 30 кг. если приходит по почте то таможить не надо - всё по закону - и не е...ёт!!! Иди говорит с ней в гаи, я говорю пошлют наверное. ** говорит его знает - ты раму купил - законов не нарушил Вот собираюсь в гаи.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Напиши тогда что да как.
 
P

pohval

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Тоже очень интересует что скажут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live