• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с удалением заказанных товаров

G

godort

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Привет всем
Помогите с удалением товара, в разделе: "Активность" (Куплено 3)
Нажимал купить (думал что просто добавляю в корзину, и также удалю)
На каждом товаре есть "Действия" (Оставить отзыв, Просмотреть сведения о товаре, Связаться с продавцом).
Что делать придется оплатить все ровно, и что будет если забью на это :)
При нажатии на название товара открывается страница с ним, Написано Поздравляем! Вы только что приобрели этот товар! и т.д.(в первый день этого сообщения не было )


По возможности расскажите что означает Продолжительность торга и что происходит когда она заканчивается?

Продолжительность торга: 90-дн. товар, выставленный на торги


Спасибо заранее!
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Если не собираетесь покупать, то срочно бежать слезно умолять продавцов отменить сделку. А то у вас как раз товаров на 3 unpaid strike - как раз хватит, чтобы забанили. Ну или конечно можете оплатить и купить.
Продолжительность торга - это время, какое будет длиться аукцион. Но, насколько я понял, вы жали на кнопку Buy It Now, т.е. аукцион был вами завершен.
Также, смотрите в описании, в течение какого времени продавец требует оплатить товар, если до не свяжетесь с ним до истечения этого срока, получите страйк.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Экий Вы ловкий 8) Зараз три, чтоб сразу и навсегда :lol:
Тут товарищ в другой теме с двумя лотами уже больше недели кувыркается, никак не отменяется, хоть прод чего-то там пыхтит.
Лучше оплатите, надеюсь там не тыщи баксов.
А то ведь следующее сообщение будет "что написать проду", затем как подтвердить отмену сделки" и т.д. и т.п.
И форум читайте-читайте-читайте....
 
G

godort

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Экий Вы ловкий:) Зараз три, чтоб сразу и навсегда:ROFL:
Я же написал Нажимал купить (думал что просто добавляю в корзину, и также удалю) :wink:
Спасибо отозвавшимся, так что будет если я просто забью на это?
И если забанят, смогу создать новый аккаунт?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
так что будет если я просто забью на это?
за каждую не оплаченную покупку получите страйк, за три страйка забанят

И если забанят, смогу создать новый аккаунт?
новый аккаунт забанят за связь с уже забаненым аккаунтом
 
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Мда.. Очередная тема о Русском человеке который сначала тыкает кнопку, а потом думает.
Я вообще не понимаю как можно нажать кнопку buy it now и думать что ты нажимаешь add to cart. Англо говорящие люди очень чётко между этими 2 кнопками проводят черту. Гайдов на тему ибэй просто туча в интернете. И в каждом втором есть фраза.
Покупка на ибэй - это закон.

Таким образом по закону вы сделали 3 покупки которые обязаны оплатить.
Варианта 3:
1. Писать селлерам, что покупки сделаны были случайно. (Если у селлера много продаж, скорее всего пойдёт на встречу и пришлёт запрос на отмену покупки)
2. Оплатить лоты и получить их.
3. Забыть на всегда что такое ибэй. Так как ваш IP адрес, и данные включая реальный адрес попадают в бан лист. После 2-3 не оплат. Как выше было сказано unpaid strike
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"Я зашёл в тир, а там лежал пистолет, на нём надпись - "заряжен патронами". Ну я думал что там холостые, думал что просто сделаю несколько выстрелов а потом притворюсь что ничего не было:cry: Произвёл несколько выстрелов, разбил инвентарь. Вопрос - что мне делать?"
:(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live