• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай(таблетки) для похудания

H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
сегодня женщины на работе просили узнать, можно ли какое средство(таблетки) для похудания заказать в Китае, мол там не подделка, но я подозреваю, что хотят подешевле. Ведь оно и понятно, получают очень небольшие деньги, а выглядеть хотят для своих мужчин (а может и не только своих) хорошо, и при этом не прилагая физических усилий.Я и сам такой, забыл когда на стадионе круги мотал.
Так есть такие магазы в Китае, и законно ли это ?
Спасибо.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
можно ли какое средство(таблетки) для похудания
а разве такие существуют?

На сколько я знаю все таблетки для похудания ето вред здоровью
Это не вред здоровью, но и похудеть они не смогут. Все эти чудо пилюли ничто иное как ”Бады”, по простому говоря пустышки. Странные люди, верят как дети что смогут не пртлогая усилий, сидя на диване, похудеть.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почему же пустышки все-
есть еще наполовину из веществаов состоящие )))
 
Лиаана

Лиаана

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я бы вам не советовала категорически. В состав этих таблеток входит такое вещество как сибутрамин. Он подавляет аппетит. Но побочные эффекты от него просто ужасны. Мало того если человек гипертоник можно до инсульта доиграться от этого вещества сильно подымается давление. Говорю Вам это не по наслышке эту всю "ПРЕЛЭСТЬ" испытала на себе.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Понял, спасибо.Так и передам.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ИМХО, на правах кофейни: чтобы похудеть нужно меньше кушать (и желательно, кушать полезную еду, а не сладкие булочки) и больше двигаться. Всё остальное - ерунда :D
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
len1501
эти рекомендации недействительны в случае нарушения обмена веществ. Абсолютно.
Есть такие редиски, которые кушают две порции за раз, жрут свинину, неделями не ходят в туалет по №-ому, а тощие, шо прям Кощей Бессмертный, а есть люди которые едят не много, да еще и полезную пищу, работают физически много, но всю жизнь борются с излишним весом.
Эти примеры я привел из жизни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live