• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай и кофе с www.gillards.co.uk

  • Автор темы Maxinova
  • Дата начала
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
andre71g, а на страну писавшего смотреть на пробовали? Возможно он из Украины, а туда гораздо быстрее ходит. Да и порой и в Россию приходит быстро. Тут как повезет. Если вам не приходило, не надо клеветать на людей и говорить что они врут. Мне из США бывало меньше чем за 10 дней доходило, что говорить о ВБ.
EDIT: И вообще к магазину это отношения не имеет. Сроки доставки обсуждаются в другом разделе.
 
A

Alexwt

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
SPb
У меня отправили посылку 13/12/11 (после письма на суппорт дали трек), сегодня забрал с почты. С учетом праздников - удивительная оперативность.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
напишите какие сорта кофя тут берете.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Ровно через месяц наконец-то пришла посылка. Один кофе и 6 чаёв, вместо семи заказанных. Японский с вишней недоложили :((( Хорошо, что всё по 125гр. заказывал, 2,5 фунта как-то и не жалко :))) Ещё бы если и дошло хотя бы до нового года ( о "двух неделях" , как тут некоторые писали, я вообще молчу)...
Попробовал пока Ассам и африканский - нормалёк.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
andre71g, пасиб. ща ищу где заказать, про этот маг буду думать
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
у меня тоже не доложили (см. стр.6), но так как заказывал не себе и не на свой адрес-вопрос стал ребром, решил эту проблему через Пайпэл (ну вроде как решил, пришли к тому что они отправили не достающий чай повторно 28.12.2011 к концу января проверим их честность-хотя я не сомневаюсь)
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Ещё бы если и дошло хотя бы до нового года ( о "двух неделях" , как тут некоторые писали, я вообще молчу)...
Как уже писали - это не проблема магазина, а российской почты и таможни.
Мне от них посылка пришла очень быстро: 23.12 оплатил, а получил уже 30.12.
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
господа порекомендуйте хороший кофе с этого сайта
уже выбрал

Ethiopian Medium Dark Roast Mocha
Mandheling Sumatra

хочу еще пару на пробу, не знаю что выбрать люблю классический без ароматизаторов.
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Пришел мой "не доложенный" чай. Как и обещали выслали 28.12.2011---- 16.01.2012 получил.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Подскажите, для заказа не нужно регистрироваться? просто выбираешь нужный кофе или чай идешь в корзину и через paypal оплачиваешь?
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
почему советуют часто www.tea-and-coffee.com? ведь много китайских магазинов с чаем. диазайн одинаковый у всех чайных. гиллардс только выделился
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Каяш, почему вы вообще в теме про gillards пишите про tea-and-coffee и китайские магазины?
Причем здесь дизайн, когда ассортимент разный? В английских магазних, т.к. Gillards в основном индийские чаи. Когда в китайских только китайские. Совсем разные по вкусу чаи.
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Не китайским чаем единым... Кроме того, попробуйте найти в китайских магазинах, например, ганпаудер (gunpowder)... Мне не удалось, может вам повезёт ;)
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Теперь похвалю этот магаз. В прошлом году посылка шла почти 2 месяца и один чай недоложили. Но через 2 недели, без всякого моего письма, мне пришёл ещё один такой же заказ, уже полный!
А вчера получил посылку, которая шла всего 16 дней. Да и цены пока меньше, чем у других (не китайцев).
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Всё ,в Россию не шлют :((( Рефунд сделали, ссылаются на какой-то сертификат гигиенический мол мы требуем.Думаю, просто санкции поддерживают убогие англосаксы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live