• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift card - подскажите!

grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Почему эти карты очень часто продаются на Ebay ВЫШЕ (дороже) номинала? Видел карту на $25 и проданную за $53! Какой в этом смысл или логика? По идее, карта интересна если она имеет дисконт при покупке..
 
G

google4321

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
Это отмывание денег, покупатель расчитыватся с украденой карты, взломаного счета. Вывод денег с PayPal.
Покупатели мошенники, получил карту и говорит она не действительна.
 
S

skvorchev

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
google4321, ахах, гугл всёоооооо знает))
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Покупатели мошенники, получил карту и говорит она не действительна.
Кстати да, насколько я понял, тут Ибэй защита покупателя не работает, ведь нет товара (физического) и доказать что номер карточки был правильный и неиспользованный невозможно :)
Что продавец может сказать что дал правильный номер, а на самом деле дать уже использованный, после чего говорить что покупатель его использовал.
Точно так-же покупатель может получить рабочий номер, ввести его в аккаунт, а сказать продавцу что номер был использовал уже до него.
Амазон карточки невозможно проверить на валид, не введя их в своём аккаунте.
А вот карточки Barnes & Noble, к примеру, можно :)
 
S

Soni

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Знающие, подскажите! Прикупила я карточку Амазона по цене ниже номинала на 20%, глаза то загорелись.
Вот теперь меня терзают сомнения.
Если вдруг карта ворованная, я ей расплачиваюсь. Сможет ли потом амазон, когда поймет, что карта то левая, снять деньги за все мои бывшие покупки с моей реальной карты, которая привязана?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live