• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Монтана

B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
Если кто то когда натыкался, пожалуйста киньте ссылку. Устал искать.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
К джинсам монтана нужны часы монтана.
 
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Тоже такие бы взял с удовольствием но за такую цену считаю дорого. Кто знает подскажите где есть магазинчик,ведь они шьются до сих пор,а значит и сбыт у них должен быть,не в единственном же магазине их продают.
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
имхо развод эта монтана, друзья поляки шьют сложно сказать что сложно сказать из чего по старым лекалам, фирмочка ихняя зарегена в гамбурге
типа их сайт
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Ага, а в Советские времена, наши кавказские друзья их шили :oops:
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Да понимают все что это не Ливайс :shock: Только уж больно хочется приобрести ,так как раньше были такие и довольно неплохого качества,а увидел на фотках ,аж ностальгия замучила :) Если бы кто подсказал магазин где их продают по нормальной цене,думаю многие спасибо скажут.
 
P

pelecis

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
Ливайс тоже не идеал.В Риге в фирменном Монтановском магазе покупал такие джинсыгода четыре назад.С 50% скидкой стоили около 50 долл.Очень красивый цвэт и очень плотный материал.Цвет за год неинтенсивной носки не изменился,в задние карманы неприятно руку засовывать-молния рэжет.В магазе не предупредили про усадку и я слегка попал на длинну.потом продал другану.Сейчас он третий год ходит в уже красиво потёртых на коленях джинсах.Думаю когда протрутся колени ло дырок они ещё круче будут выглядеть.Так что ищите-не пожалеете.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
W

WAL1000

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ Ростов-на-Дону
Насколько я знаю ,уже MONTANA ,как известный бренд в 70- 80 годах и джинсы ,которые были известны в СССР уже сейчас не существует ,а под этим брендом отшиваются в разных странах , в т. ч . и в Турции ,что касается так называемого официального сайта MONTANA ,создается впечатление ,что он ориентирован только на Россию ,сравните хотя бы с сайтом Levis ,и на известных барахолках типа eBay и других именно модель Montana® 104Z Original Jeans Rigid просто не выставлялась на продажу ,по немецким ссылкам можно найти только магазин MONTANA,а не головной офис известной в 80 годах фирмы .Это мое личное мнение.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Насколько я знаю ,уже MONTANA ,как известный бренд в 70- 80 годах и джинсы ,которые были известны в СССР сейчас не существует ,а под этим брендом отшиваются в разных странах , в т. ч . и в Турции ,что касается так называемого официального сайта MONTANA ,создается впечатление ,что он ориентирован только на Россию ,сравните хотя бы с сайтом Levis ,и на известных барахолках типа eBay и других именно модель Montana® 104Z Original Jeans Rigid просто не выставлялась на продажу ,по немецким ссылкам можно найти только магазин MONTANA,а не головной офис известной в 80 годах фирмы .Это мое личное мнение.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Универмаг Московский , 1-й этаж (у трех вокзалов).
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Универмаг Московский , 1-й этаж (у трех вокзалов).

А цена адекватная?
И мир еще не ограничен МКАДом ;)

У нас в городе тоже продают "Легендарные Монтана 10400". Но цена 4500 совершенно неадекватна для польской копии американских джинсов.
Покупал три года назад со скидкой за 2900, год проносились хорошо. Из косяков - задними замками изодрал чехлы на сидении авто, пока собачки замков не обломились.
В целом штанами доволен, но красная цена им 40-60$.
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
У нас в городе тоже продают "Легендарные Монтана 10400". Но цена 4500 совершенно неадекватна для польской копии американских джинсов.
Бренд не американский, а немецкий был. Да и польские Lee лучше чем заказаные из штатов (мексиканские?)
Судя по рекламе "те самые со слоном" бренд Монтана реанимировали для России. Так как нигде более они и даром не сдались, а тут название на слуху.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Другого ответа никто и не ожидал.... :)

Хоть бы цены озвучили у себя в московском магазине. Вдруг очень низкие ? ;)
Глядишь, скоро посредники разведутся, как на taobao - будут на трех вокзалах покупать и по всему миру рассылать :ROFL:
 
D

DMITRI1000

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Сейчас в каталоге джинсов интернет магазинов в Германии Монтаны, как модели джинсов просто нет, если искать по гуглу , есть единственно просто магазин Монтана в Гамбурге по адресу указанном на (,так сказать довольно сомнительном ,) их официальном сайте, если конечно ориентироваться только на немецкие ссылки, а не наши, насчет самого сайта Монтана , что могу сказать, посмотрите для сравнения официальный американский сайт
к примеру Levis, и сравните с сайтом Монтаны ( есть такое понятие бренд -оборотень, он может быть и не только на русском языке, а также англоязычным или написан на немецком), складывается впечатление, что сайт Монтана создан специально для России, на международных барахолках типа taobao, amazon и ebay именно бренда джинсов Montana просто нет .По всей видимости ,кроме этого магазинчика под этим названием (он и зарегистрирован в Германии ) самой фирмы с головным офисом ,как пытаются нам представить просто нет (так сказать официальный представитель ,он только естественно находиться в России ,в других странах просто его нет ,ООО ОРЕОЛ –М) По всей видимостью и сайт на немецком языке был создан пол заказу этого ОРЕОЛА –М.
Поэтому бренд Montana знаменитый в СССР в 80 ых годах наверно уже не существует, другое дело, что под именем известного раньше бренда в 80 годах, сейчас отшивают джинсы в разных странах по заказам видимо из России. Осталась только легенда и неизвестно где пошитая Монтана ( скорее всего в Китае и других странах Юго-восточной Азии под сомнительным контролем качества ) с довольно высокими ценами для России.На первом этаже сам магазинчик в Гамбурге ,,Монтана ,, а все остальное здание занимает известная немецкая организация Germanischer Lloyd SE (ex-AG) ( в качестве технического надзора организации Germanischer Lloyd проводит безопасности обследования по более 7000 судов с более чем 100 Млн. тонн.) см викапедию .Этим магазинчиком и закончился бренд Монтана.[sup][[/sup]
 

Вложения

  • GermanLloydBuilding.JPG
    GermanLloydBuilding.JPG
    45.8 КБ · Просмотры: 476
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
То что Монтана - грузино-абхазский ответ на американские джинсы в 70-80-х, версия интересная. А может оно так и было? Нынешняя Монтана мало напоминает ту.
 
B

big-hasan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Недавно покупал в местном магазе монтаны (дороговато конечно, но заказывать и ждать из-за бугра не было времени). Написано, что моделька 10061, цвет - темный индиго. Я, конечно, не эксперт, и советские монтаны я не застал по причине молодости своей. Но эти мне очень понравились, деним очень жесткий, сидят очень хорошо - практически как классические рэнглеры. Да и сшиты добротно - без косяков. Не знаю ложный бренд или нет, но я бы такие с удовольствием заказал бы.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
C одной стороны, меня тоже смущает то, что нет Монтаны в ebay
С другой — держал на днях в руках модель "MONTANA -10040". Конечно, последний раз я видел настоящие джинсы очень давно, но очень похожи. Единственно, мне кажется, что раньше нитки были толще.

Обычная цена этой модели в Петербурге —3500 р. В Великом Новгороде видел вроде как за 3200 р. Но тоже дороговато.

Добавлено спустя 11 мин. 8 сек.
Кому интересно — список российских магазинов, где продают джинсы Montana
 
Live

Similar threads




Вверх
Live