• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялся заказ (книга с amazon.com)

L

Libre

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал две книги на amazon.com заказываю used поэтому как я понимаю отправлял не сам амазон, а частники.
Первая пришла достаточно быстро, засунули правда в почтовый ящик еле вытащил... (хотя был инвойс, разве это уже не посылка за которой надо идти на почту?)
А вот вторая где-то потерялась. Срок вышел ещё 20 числа. На выходных отписался что так и так. Трекинг номера нет. Продавец посоветовал сделать возврат, но я предложил подождать ещё 2 недельки. (начитавщись тут что посылки у некоторых идут по 1.5-2 месяца). Книга не то что дорогая, скорее редкая и нужная.
Вот сейчас думаю... может я сглупил и надо было соглашаться на возврат?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Почитать про розыск посылок, примеров на форуме предостаточно. Так как вы любите читать. то читайте.
 
L

Libre

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заголовок СИЛЬНО удивил :)

Даже вбил в адресную строку адрес amazon.ru и, как оказалось, не зря: перекинуло на полезную страничку http://www.amazon.co.uk/gp/gateway-eu , возможность поиска по Европейским "Амазонам".
 
L

Libre

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поиск выдал "Розыск возможен только регистрируемых почтовых отправлений, иначе ничего не поделать."
Трекинг номера нету :D
 
Live



Вверх
Live