• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские часы FOSSIL Radiant Dial freestyle Leather Link

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Всем привет! :crazy:
После того, как я, разбираясь в механизме ставок на ebay, совершенно случайно выиграл себе сейку - выяснилось, что любимой жене (которая кстати сказать сроду часов не носила) совершенно необходимы часы :(

После недолгих поисков остановились на следующем лоте: FOSSIL Radiant Dial freestyle Leather Link $95.00 который и был благополучно выигран за $42.99.
На мои робкие попытки посоветовать что нибудь от более именитых производителей мне, с холодным блеском в глазах было заявлено, что "эти часы мне нравятся в плане дизайна...да и вообще, у женщин не так развита тяга к мерянью пиписьками...смотрятся мол отлично и к стилю одежды подойдут...а если еще и ходить будут - дык вообще замечательно!"
До обсуждения преимуществ и недостатков различных калибров мы так и не дошли... :Yahoo!:

Продавец: saint.pat он же - отличный дядька по имени Bob Lawrie из Спрингфилда, штат Миссури - уже неоднократно упоминался на данном форуме как ответственный и честный продавец...что я с удовольствием и подтверждаю.

Покупка была совершена 2-го мая и добралась до меня 27-го мая - 25 дней, неплохо для нетрекаемого приорити...кстати, именно так я узнал, что приорити тоже бывает разным и что для Priority Flat Rate Envelope неплохо бы докупить трек...что-то около 10 долларов плюсом.

Вот такой пупырчатый пакет:



По России ехало через Самару, достаточно быстро - кому интересно, можно посмотреть по треку ra230722223ru.

Внутри пакета - жестяная коробка с часами, дополнительно обернутая в пупырку + еще одна наклейка с адресом отправки - похоже именно в таком виде почтовики и забирают посылку у продавца, а упаковка в конверт происходит уже на почте США без личного участия продавца.



Достойная упаковка - внутри кубик из плотного поролона с прорезью для часов, стекло часов и задняя крышка дополнительно защищены пленкой. Стык крышки продавец заклеил скотчем с грозными надписями - просто отлично!

Внутри - собственно часы с биркой, коротенькая инструкция по эксплуатации (она же гарантийник) и визитка с координатами Боба.
Судя по бирке - механизм и браслет изготовлены в Китае. За несколько дней использования вроде не бегут, не отстают - дальше время покажет.



Далее - собственно часы - зеркально полированный корпус и элементы браслета, черный циферблат с насечкой и кожанные?...резиновые покрытые кожей?... простроченные вставки. Как выяснилось - фотографировать часы недорогим компактом при полном отсутствии фото навыков и фиговом освещении - та еще задача...поэтому за качество фото прошу сильно не бить... :oops:



Интересно сделана регулировка длины браслета - каждое съемное звено снабжено застежкой, такой же, как и основная, только без гравировки "FOSSIL" - если что, пригодятся на запчасти. :roll:

Типа макро :Yahoo!: :



Ну и на руке - кмк, смотрится неплохо...необычно...как сказала жена - можно носить циферблатом внутрь - будет еще и браслет. :)



Ну и по традиции - КОТЭ...который долго не мог понять почему его жизнь так круто изменилась :Yahoo!: и вместо того, чтобы спокойно дрыхнуть, нужно идти куда то фотографироваться...



Страшная месть котэ: не дожидаясь окончания фотосъемки враг был схвачен, утащен в логово, повержен и загрызен...чуть прокусил браслет :x ...но почти не видно...



Ох и огреб я люлей...по полной программе... :lol: :lol:
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
дааа, занятная история :-(
Хорошие часы, отличный обзор, спасибо)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
котейко отомстил,хорошо хоть не пописал на часы(заодно проверили бы на водостойкость) :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
k_fe
пожалуйста! Я старался :)

лёха-спец
Лучше бы он это сделал :D ...вместо грызни...
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
:D - классный обзор!Спасибо.
именно так я узнал, что приорити тоже бывает разным и что для Priority Flat Rate Envelope неплохо бы докупить трек...что-то около 10 долларов плюсом.
- этот ньюанс нужно запомнить "на всякий случай",
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Live

Similar threads




Вверх
Live