• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лодочный мотор

V

Vova37

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Шуя
Добрый вечер всем.
Решил преобрести лодочный мотор для лодки Пвх типа такой http://www.klevielodki.ru/catalog/lodki/hunter/hunter280p/
Посоветуйте заграничный интернет магазин где можно преобрести Лодочный мотор с мощностью небольше 5 лошадок.
Зарание Спасибо.
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
может CABELAS....?
 
V

Vova37

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Шуя
а доставка в Россию есть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

и оплата через PayPal или нет
Ви заказывали с cabelas.com
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зачем вам импортный магазин? Зачем все усложнять? Доставка, таможня, гарантийное обслуживание...
Я занимался продажей лодочных моторов, могу посоветовать что-нибудь.
Пишите в личку, если интересно... а то меня за рекламу потом аксакалы форума разберут.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зачем вам импортный магазин? Зачем все усложнять? Доставка, таможня, гарантийное обслуживание...
Я занимался продажей лодочных моторов, могу посоветовать что-нибудь.
Пишите в личку, если интересно... а то меня за рекламу потом аксакалы форума разберут.
Посоветуйте электро мотор для уфимки-21, чтоб прям самый дешёвенький, и сколько цена в новосибе будет стоить?
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Зачем вам импортный магазин? Зачем все усложнять? Доставка, таможня, гарантийное обслуживание...
За тем, что на Кабеласе в разы дешевле. Там есть электромоторы. В Россию шипят, но не все модели. Читайте тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic17933.html (если всё осилите :) )
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
За тем, что на Кабеласе в разы дешевле.
Есть хорошая поговорка про жадность...
Лодочный мотор - это вещь, на которой экономить не выгодно... как бы глупо это не звучало.
Покупайте на Кабеласе, я же не отговариваю... еще можно у цыган на рынке купить... знаете, продают очень дешевые одноразовые бензопилы!? )) Каждому свое!
Любой человек для себя выбирает лучшее. Я бы себе покупал в магазине отечественном, чтобы они его в бочку засунули, проверили, настроили, чтобы если вдруг что-то сломалось, я его в сервис привез, бросил и голову себе не грел и месяцами какую-нибудь фигнюшку-запчасть не ждал... у нас сезон водный ой какой короткий!

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Посоветуйте электро мотор для уфимки-21
Для уфимки пойдет любой мотор... маленький для троллинга. Только нужно транец какой-то смастерить, куда мотор крепить.
Посмотрите в Адреналине моторы Nissamaran. Ценник у них от 6-ти тыс. + бывают акции всякие, можно какой-нибудь, например, эхолот в придачу выхватить.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вы, наверное, на стоимость доставки не обратили внимание!?
Почему же? http://www.aliexpress.com/wholesale?isFreeShip=y&SearchText=outboard+motor&CatId=0 Всё дешевле процентов на 20-30, чем в России покупать. Ну а риски пусть оценивает покупатель.
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Гурген

Гурген

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупайте на Кабеласе, я же не отговариваю... еще можно у цыган
Я бы себе покупал в магазине отечественном, чтобы они его в бочку засунули, проверили, настроили
Не надо хрень писать приравнивая кабылас к цыганам, элеромотор там брать можно, а если под акцию то даже нужно. По поводу проверки, бочки и настройки - клиника! Ищите где дешевле и берите, токо дешевле походу в России получится.
 
N

Nekito777

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
и у нас есть недорогие лодочные моторы - http://master-tehno.ru/lodochnye-motory . тут посмотрите. цены нормальные и качество хорошее. по сервису будет намного удобнее, да и в кредит в случае чего можно взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live