• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выставить лот, прошу помощи

T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Уважаемые коллеги.

Прочел эту тему, и сделал вывод, что я столкнулся с тем же.


Суть вопроса такова.
Я пытался выставить лот, аккаунт получения пайпала указал посредника. Имею 100 % более 100 положительных отзывов.
При сохранении и просмотре отобразилась такая информация. Выставить хотел аудиокассету за 0,99 $

Attention:
To keep eBay safe, eBay reviews the accounts of members who are actively selling with multiple user IDs. While your accounts are being reviewed, you won't be able to sell with any of your accounts.

To begin the review of your accounts so that you can start using eBay again, please send an email to eBay Customer Support at cbtquestions@ebay.com with a list of all your eBay user IDs.

We'll review your accounts and get in touch with you to let you know when you're able to sell on eBay again or if we need more information.


Написал порядка 5-ти писем по этому адресу на протяжение месяца, в ответ только письмо с ухмыляющейся старушкой.

http://demyrg.users.photofile.ru/photo/demyrg/115907072/xlarge/142985969.jpg


Заходил в чат, общался с ебей-представителями, ребята писал мол рассмотрим вопрос, ждите и т д

Что дальше делать и как быть, дайте дельные советы. Спасибо всем заранее за ответы.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Теперь читайте это
и на досуге это[/url][/u]
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Спасибо за ответ.

Мне бы хотелось услышать еще и реально решивших ИМЕЕНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ форумчан.

Какой текст письма нужно написать, что спросить в чате, чтобы реально сдвинулось с места, вот чтобы я хотел услышать.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
читайте по второй ссылке там как раз живые истории.
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Спасибо, постраюсь на выходных осилить такой массив информации.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
TENORIO
Они хотят проверить ваши аккаунты, сколько их у вас? Не любят они товары, связанные с видео-, аудиозаписями, т.к. нужно доказать им, что вы не нарушаете авторские права.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
qwdfsfdfgfg
Да вы гоните...
читайте по второй ссылке
человек желает
Мне бы хотелось услышать еще и реально решивших ИМЕЕНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ форумчан
а вы ему советуете такую огромную тему читать, выходные на это тратить. совести у вас нету :crazy:
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Ну не всю конечно тему. :( Можно и с конца начать.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
2 TENORIO, вы хотели всё быстро и сразу? Но на eBay так не бывает!
Я 1,5 года читал, прежде чем зарегится и стать покупцом. После - 4,5 года успешно работал байером на еБее. После, 8 месяцев читал все темы про продажи, прежде чем зарегиться продавцом и выставить первый айтем. Заранее приготовил кучу всего необходимого, для рассуспендивания начальных банов и рестриктов. То есть я уже наизусть знал все "ходы-выходы" для снятия суспендов и прочих козней, злейшей системы безопасности еБея, прежде чем дёрнуться выставляться туда. А вы хотите сразу и всего! Но так не бывает, без предварительных многомесячных "курений" этой и других конференций на заданную тему.
Помните, что на eBay торговать раз в 10 сложнее, чем просто покупать!
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Уважаемый Bolshoy, я понимаю что все сразу не бывает, но опыт Вашей истории на ибей меня не очень интересовал, без обид. Я и создал тему для того чтобы получить ДЕЛЬНЫЕ и КОНКРЕТНЫЕ ответы. Из опыта выставления лотов моих знакомых такое с ними не происходило, если Вы компетентны во всех праблемсах выставления лота, я был бы Вам благодарен за совет.

Я принял во внимание пожелания прочесть некоторые темы форума, но пока что результата не получил, нужно время, а его к сожалению практически нет.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Дельных и конкретных советов вы врядли тут получите, енто коммерческая тайна или за денежку в платном разделе. Метод проб и ошибок, вот наш путь, тем более очень грамотный. Я б помог, честно слово, все конкретно рассказал, но с подобной вашей проблемой не сталкивался просто.
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Всем добрый день.
После месяца мытарств с сотрудниками чата ебея (вопрос так и не был решен) пришлось звонить в службу помощи, о приключениях в общение с ними я рассказывать не буду, но продвинулся я вот куда. Один вменяемый парень прислал письмо, ниже его полный текст


Thank you for contacting eBay customer support. I'm sorry that you are
having trouble on your account right now, to resolve your issue you have
to complete the requirements below:

Please send us copies of BOTH of the following:

· Government-Issued Photo Identification (passport or driver's license)
· Evidence of address (bank statement or utility bill)

Please include your eBay User ID, a valid telephone number and your
current email address on the account that is being appealed on the
submitted documents. If the fax doesn't contain this information, we
won't be able to process it.

You can fax your documents to the following number:

U.S. numbers:
1-877-349-1798 ATTN: SH Appeals
1-801-880-7018 ATTN: SH Appeals


If you have had some troubles faxing them in to the number provided,
there is another option you can upload them to any of the following
websites:


www.gotfreefax.com

www.freefax.com

www.myfax.com/free

www.faxzero.com

www.freefaxbutton.com


Please allow at least 48 to 72 hours for this information to be
processed. Once the above information is processed, we will review your
case and notify you via email. Please note that any documents received
are destroyed after your registration information has been processed.


Thank you for your time.

Sincerely,
Vince E.

eBay Customer Support



Как я понял они хотят проверить меня или идентифицировать другими словами.

Друзья, скажите как правильно составить этот факс и кто имел опыт его отправки, после цифр идут какие то буквы, что это и как его отправить?

Спасибо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Спасибо за ссылку.Все уже подготовил. отсканировал. все никак не могу понять почему нужно отправлять всю эту информацию по факсу только

Теперь не могу понять что это за буквы после номера факса, никогда не сталкивался.

U.S. numbers:
1-877-349-1798 ATTN: SH Appeals
1-801-880-7018 ATTN: SH Appeals

Может кто подскажет что они означают и как и куда их вводить?
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Отослал все документы. с надеждой ждал что разрешат торговать на площадке, а сегодня приходит сообщение о блокировке счета. Код блокировки МС 169....Весело, хотел начать продавать, теперь и купить не могу ничего.
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Время идет, прочел много на форуме поучительного, спасибо что он есть, многое бы пришлось бы узнавать гораздо дольше.

по совету ребят с опытом 3 раза заходил на английский ебей по разблокировке, не помогли, отправляли то на штаты, то писать письма и т д.

Удалось дозвониться в Штаты, говорила моя знакомая. первая вумен подтвердила получение документов, сказала ждать 4-7 дней. Думая что она просто так сказала, решили еще раз позвонить, вторая барышня сказала что аккаунт закрыт навсегда (доступ к ебей месседжам есть) зашел вечером в чат чтобы спросить забанен я на всегда или нет, в чате сказали обратиться в службу разблокировки номеров, настоятельно только позвонить...

Вопрос, что на самом деле? Какой номер у этой службы и как на них переключиться? Может ли быть такое что я уже навсегда забанен, не успев ничего продать?

Дайте совет куда дальше двигаться. Пошаговую разблокировку выполнил, факсы отсылал и американцам и англичанам.
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я как создатель темы, на которую вы ссылались в первом сообщении, скажу Вам.

- Решить можно двумя путями. Сделать так как я написал в своей теме (сменить на адрес знакомого за границей)
- либо звонить, писать в поддержку ebay.com.
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
В чате пообщавшись с представителем английской площадки получил очень плохие новости. Найдены несоответствия в принятых документах, а именно паспортах. Я взрослый человек, и паспорта получал в ОВИре и не занимался их подделкой, что там не так я не могу понять......
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Всем привет. Меня разблокироали. Хочу поделиться некоторыми советами с такими же новичками как я, так как это была первая блокировка и очень непросто было вначале ее разблокировать.

1. Следуя пошаговой разблокировке НЕВОД повторил все шаги, отправлял свои документы на все мейлы, каждый день заходил по 3-5 раз в чат на Англию (результаты общения очень индивидуальны и разнятся по ответам, некоторые отправляли на американскую площадку моей регистрации, другие говорили что у меня серьезные проблемы нарушения полиси, некоторые тупо выходили из чата.
2.В прошедщую неделю я не мог дозвониться по скайпу, звонил в небезнес время с мобильного (2 грн минута примерно), так как по английски не ахти, так как не владею им, попросил знакомую девушку пообщаться. Результат с первой собеседницей привел к тому что мои документы получены, ждите и т д. Я не был удовлетворен этим ответом и попросил знакомую девушку набрать еще раз, итог беседы которой заключался в том что я навечно забанен. (Бред выставил первый лот и пожизненный бан). Плюнов на эти неудачные звонки решил опять ломануться в чат чтобы четко сказали бан не бан и т д. Одну мадам в чате разговорил и она сказала что у меня несоответствие поданных документов. Бред конечно начал всякое думать, паспорта у меня не как у Паши Лазаренко все законные, такую резюмуху сделал какпец и тут тебе на. Поверив в который бред из чата попросил знакомого толкового парня умеющего решать вопросы по сути на инглише позвонить.
3. Первый звонок попали на англоязычную китаянку или какую то не местную ИИИИИИИ....в общем все было в пайпале посредника, какие то пару ников были в чем то замешаны и она говорит СУПЕР БРЕД...Вы им типа напишите чтобы они позвонили нам и решили вопрос с нами, тогда мы вас разблокируем, прикинул я, челы натворили что то а мне их по миру искать и в ноги кланяться.....посылаю мысленно мадам в дупу и набираем еще раз, перед этим проинструктировал о неприяме платежей пайпал нашей страной....чел все понимает и говорит что пришлет письмо и через 7 дней будет решение. Пока я ехал домой в голове куча мыслей, придя домой случайно зашев на свою страницу не увидел своей блокировке, сделал пару ставок все проходит.

Резюме.

1. Не стоит расстраиваться и всегда нужно искать пути решения вопроса.
2. Не сильно верим в бред того что парят в чате и по телефону.
3. Из личного опыта по работе и в жизни скажу, что вопрос по телефону решается быстрее, если есть возможность решайте эти вопросы по телефону, это сэкономит время и нервы, деньги это не самые большие.

Всем удачи, будут вопросы пишите в личку, может мой совет кому то пригодится. Огромное спасибо Сергею из Запорожья и Эдуарду из Кировограда которые помогали мне в моей ситуации.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Рад за вас :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live