• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Залоченый телефон как правильно сделать возврат ?

K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Продавец продал залоченый телефон, хотя в описаниеи заявил что телефон Unlocked. После долгой переписки (продавцом оказалась тупая блондинка), я открыл диспут.
в ответ на это продавец прислал
When I recieve the phone back without damages I will give full return. If damaged ,only half.

Вопрос что делать дальше ? Отсылать телефон и ждать рефунд в надежде, что блондинка не соврёт о том что телефон пришел целым ? или же в начале refund а потом отсылать ? Это первый возврат и я не знаю порядок действий, утром деньги - вечером стулья или же наоборот :)
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сначала возврат, потом рефунд. Возврат назад - это риск и , как минимум, потеря денег за пересылку. В Вашем случае, велика вероятность потери половины (или вообще потеряют в пути). Может, не стоит заморачиваться, и разлочить телефон? Как называется-то мобила?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Что за телефон который нельзя разлочить?
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Переводите диспут в claim, пусть вам pypal даст адрес на который надо высылать обратно. И там уже без разницы damaged телефон или нет. Деньги должны вернутся все, а не половина..
А вообще курите форум
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Телефон зовется Sharp FX STX-2

за 2 недели я так и не нашел того кто может разлочить этот телефон, хотя в интернет есть несколько предложений, но когда дело доходит до разлочки то никто не может. Если кто может подсказать буду очень благодарен.

Звонил в At&T они дают код для разлочки - если телефон уже не на контракте, но они мне заявили, что он на контракте и ждите до декабря тогда и код вам дадим :) но ждать пол-года как то не охота..
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
KOA, а на ebay анлок кодов на него нет?
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
как вариант пробовать прокладку под симку.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
KOA
Купите на DX подкладку, например такую. Две копейки стоит, может сработать. Там их вообще много разных, пробуйте.

Рефанд: Открываете диспут на ПП, ждете их решения, отсылаете с треком.

Так же можете посмотреть тут

Тут http://www.cellcorner.com/xshp/unlo...att-sharp-fx-stx2-mobile-phone-unlocking.html можно купить анлок, но дорого.
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Диспут на Paypal дополнительно к диспуту на ebay ? С paypal меня не пошлют разбираться на ebay ?
На http://www.unlockitnow.com писал неделю назад, они не потрудились даже ответить, вероянно разлачивают так же само.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
KOA
Прошу прощения, не заметил что Вы уже открыли диспут на ebay. Тогда делайте, как говорит ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live