• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит доверять?

A

AndreyZZZ

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvija
Здравствуйте! Сижу на сайте давно но никак не регистрировался, знаю что здесь много опытных специалистов. Хочу задать вопрос. На счет молчаливости западных жителей. Решил купить товар у Кливлендца(уже заплатил). Его статистика за последний год- 205 позитивно 5 нейтрально 2 отрицательно. В последнее время он не отвечает. Товар который я заказываю он продавал уже много раз и всегда были положительные отзывы. В свете того что он в последнее время молчит можно доверять человеку с такой статистикой или это кидалово?
 
I

idrisoff80

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ишимбай, Башкортостан
да можн, мало ли что у него там творица
 
A

AndreyZZZ

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvija
Я вот его закидал сообщениями насчет того может ли он ответить. Кинул таких 5-7 за день. Может он поэтому не отвечает?)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И можно ли узнать в онлайне ли продавец? Если да, то как?)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AndreyZZZ
Я вот его закидал сообщениями насчет того может ли он ответить. Кинул таких 5-7 за день.
Я бы внес в черный список за такое :)
 
A

AndreyZZZ

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvija
И еще. Не могли бы вы мне помочь. Прод сказал что выдаст мне трекинг намбер. Почта- Economy Int'l Postage. В инете я не нашел сайта компании, так что возможно будет следить за пересылкой по инету или мне придется узнавать по другому? Спасибо огромное!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Почта- Economy Int'l Postage.

Нет такого сервиса, это такая выдумка продавца - типо отправлю подешевле.

возможно будет следить за пересылкой по инету или мне придется узнавать по другому

Вам придется ждать, вот и всё. Трекинга не будет.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
AndreyZZZ
Ну что он вам не ответил?
Статус не изменился в истории покупок?(marked and shipped)
 
A

AndreyZZZ

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvija
AndreyZZZ
Ну что он вам не ответил?
Статус не изменился в истории покупок?(marked and shipped)
Ответил, очень хороший человек =). Но странная у него анкета на Ибее. Город Кливленд, страна указана как Великобритания. Товар из Китая. В сообщениях подписывается как Jane X, а в палке имя Jonathan Scott. Ну, не думаю что он кидает =)
 
C

chief.Claus

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую всех. Решил здесь написать, т.к. собственно у меня такой же вопрос.
Меня заинтересовал следующий лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190541159360&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Попросил прода (jewellie123) сделать фото объектива на просвет ну и вообще побольше рассказать о нем. Она ответила в довольно таки дружелюбной форме:
Hi, I think the lens is in excellent condition. I know it is very smooth as far as performance but I will double-check tomorrow and take more pictures.
И на следующий день:
Hi,
I added more pictures to the description. If you need more, let me know. This item is like new. I would give it a 9.5 only because it is not new. It works as smoothly as can be. NO problems there. If this were a Nikon, I would keep it for myself! I do not see any scratches or dirt. I looked with a magnifying glass. There is no wear to any of the printing on the outside of the lens.
Regards,
Nita

Но смущают следующие вещи - продает она в основном одежду и всякие побрякушки для женщин да к тому же в отзывах у нее нашел отрицательный фид за парель 2011 (всего отрицательных 3):
The seller didn't have the item. Buyer: Member id chizukohime
(private) Apr-15-11 20:35
Reply by jewellie123 (Apr-16-11 19:15):
you are an IMBECILE. I told you right away the item was missing Idiot Foreigner!
Follow-up by chizukohime (Apr-16-11 23:32):
You shouldn't list the item you don't have. You are the worst seller .

Что скажете?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
если будут проблемы при покупке - не сомневайтесь, вас тоже обложат :)
однако если все делать правильно, то эта несдержанность - слабое место продавца, которое можно использовать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live