• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добыть трек C****US

G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят,подскажите!Хотелось бы платить проду $30 и получать трек C***US,а не всякие там L**US и т.д.не первый месяц на ибей,а так и не разобрался!как проду написать тип этого отправления,трек которого начинается на C,т.к.он гораздо быстрее приходит 2.5 - 3нед. до Новосиба!Рекорд - 9 дней!!ЭТО ПРАВДА!!!!на usps только этот выбор:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
так и напишите что вам нужно чтоб номер отслеживания начинался на первые буквы CP, CQ или CJ
пусть сам прод уточняет на почте
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну этот вариант я сам делал!но хотелось бы ссылочку на юспс,чтобы в письме -просьбе о доставке проду,кот.в рашу не шлет,сразу ссылку кинуть !а то не все еще знают проды по трекам.Может как-то этот вид отправления называется конкретно???
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
все еще зависит от размера коробки, такой вариант не пройдет
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Просто где-то в FAQ написано,что самый дешевый вариант с отслеж.приорити 27$! Priority int.parcels !но этого типа на юспс я не увидел!просто когда,начинаешь проду писать - типа можеье отправить в россию,да еще и просьба именно таким треком и.т.д.,то они могут ввиду непонимания отказать!
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
УРАА!!Я понял..короче просто нужно будет написать,чтоб отправил не типом flat-rate, а типом Parcels!толькот один вопрос - откуда данные,что минимал.сумма $25,что в ссылке??? СПАСИБО огромное,что ткнули в ссылочку!
 
HAEMHIK

HAEMHIK

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Питер
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
СПАСИБО!Насущный вопрос отпал!!!!+++++
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно не шлющих, но уломавшихся прошу отправку Priority with tracking, проблем пока не было, всё понимают и отправляют как надо.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
если мне нужен такой трекинг, я обычно прошу послать приорити с трекингом типа CP123456789US, и пишу, что если у приорити трекинг типа LJ123456789US - то он не отслеживается в России
все понимают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live