• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.nazya.com/ о магазине (и его спамерах)

Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
http://www.nazya.com/ о магазине

Поделитесь мнениями о этом магазине. Кто что заказывал, сроки доставки, в каком виде приходило и т.п. Магазин российский, но торгует китаем или это китайский магазин в корявом русском переводе?

Если есть ссылка с ранее созданой темой, то ткните пальцем, в поиске подобного ненашёл
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по всему, это просто русский front-end к Taobao.

Забрасываете деньги на счёт в магазине, а они расплачиваются ими за выбранные товары на Taobao и пересылают их вам.

Был бы магазин китайский, у них бы не было условия приёма карт ТОЛЬКО российских банков, равно как они бы не принимали всякие там Яндекс-деньги. Такие выводы вы могли бы сделать и сами, прочитав их описание заказов и оплаты.
 
W

wassabi242

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Заказал наложеным платежом, жду.... по доставке у них туго, зато по ценам дёшево.... как придёт отпишусь по качеству и точные сроки напишу...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Заказал наложеным платежом, жду.... по доставке у них туго, зато по ценам дёшево.... как придёт отпишусь по качеству и точные сроки напишу...

Только вот после появления статуса "первичный приём на почту" вылетает табличка на подобие : из-за многочисленных отказов мы вынуждены брать 25%,нужно получить доверительный статус,оставьте заявку ...

извиняюсь,память короткая.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги, а смысл там заказывать? Об"ясните, пожалуйста. Ведь всё то же самое есть в китайшопах напрямую и дешевле.

Если это не реклама, а то как-то настораживает, что человек написал единственный пост на форуме и в этой ветке...
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
И вот пришло на почтовый ящик:

Ваша заявка на получение статуса доверенного пользователя рассмотрена.
К сожалению история ваших покупок не соответствует нашим критериям. Для того, чтобы стать доверенным пользователем у Вас должно быть не менее 10 оплаченных заказов, и не должно быть необоснованных возвратов.
Став доверенным пользователем Вы сможете заказывать товары без внесения предоплаты.
Если Вы считаете, что Вам отказали необоснованно, напишите нам на этот же адрес с пометкой в теме письма: ОШИБОЧНЫЙ ОТКАЗ.

Как я понял,то, что мною было заказано - всё ещё находится в Китае(по прошествию целого месяца).
Получается меня изначально ввели в заблуждение; и я считаю это действие простым обманом.
Вы думаете у "этого" посредника не хватило ума предупредить меня о предстоящем бла-бла-бла !? Напротив ....

Сообщение wassabi242 бессмысленно и не имеет основания верить в него,к тому же,как Вы поняли - реклама.

От некоторых позиций выпучивает глаза,пример:

велосипедная рама - цена 1400(цена на тао) юаней,а уже через форму "сайта" выходит - 2800 юаней;доставка по Китаю и доставка до России 70$ (вес посылки учтён),а остальные 5000р простите кому!
 
К

Катяя

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Не знаю,а мне этот интернет магазин очень даже нравится,приходит все в срок,да и качество товаров вполне нормальное,не первый раз у них заказываю,для того что бы выбрать нормальный товар нужно просто сравнить рейтинг продавцов и внимательно посмотреть описание!!!!!
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
а мне этот интернет магазин очень даже нравится,приходит все в срок,да и качество товаров вполне нормальное,
Это единственное сообщение этого юзера,зарегистрированного сегодня.
Ход мыслей, я думаю,понятен.
 
К

Катяя

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
И Что вам понятно?а что здесь такого,просто так зайти люди оставить отзыв о магазине не могут?я бы и у них на сайте оставила бы,но к сожалению они убрали данный раздел.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
качество товаров вполне нормальное
НЕЗАЧОТ за рекламу. За качество этот магазин отвечать не может, т.к. его основная роль - посредничество.
НЕ пользуйтесь подобными конторами.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
они убрали данный раздел.
Если бы отзывы были хорошие, то не убрали бы. Значит отзывы были хреновые.
 
К

Катяя

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
НЕЗАЧОТ за рекламу,я думаю если бы им нужна была реклама,то они не таким бы способом воспользовались,и про то что они отвечают за качество товаров,я вам об этом не писала,а если приходит брак то они вполне нормально осуществляют возврат.Я не думаю что они из-за этого отзывы убрали,потому как существует интернет и это не такой уж небезызвестный магазин,так что отзывы о нем можно посмотреть не только у них на сайте.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Катяя, Да уж, видимо компания МегаФон со своим форумом - лоховская контора по сравнению с этим известнейшим магазином.
Вот почитал один отзыв из ссылки выше
"ОМГ
товары с таобао.ком искал вчера на таобао футболки adidas star wars, здесь те же самые картинки (подписи от продавцов) и цена завышенная на 300% (хотя может из-за доставки). ибо футболка с китая стоит 50 юаней (200 рублей) и уже на сайте она же (с подписью продавца этого же) стоит 800 рублей"
При таких-то отзывах любой способ рекламы хорош, в том числе и спам по форумам.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Катяя, унылая реклама. На этом форуме идиотов нет.
 
К

Катяя

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хотите считать так считайте, на это вопрос считаю решенным. У вас наверно бзик по этому поводу,вы сиди и ждете когда же люди напишут хороший отзыв что бы потом сослать это на рекламу магазина.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Катяя, скорее у меня хорошая логика, когда я вижу только что зарегистрированного новичка усиленно спамящего о прекрасном сервисе этого сайт, рассчитывая, что он (она) такой умный, а все остальные лохи и поведутся на это как стадо баранов.
Достаточно почитать сторонних отзывов в других местах интернета и становится ясно как Божий день, что это просто развод и реклама. дорогого и недружелюбного сервиса.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Вы, наверное, сидели и читали все ветки и "случайно" нарвались на тему, последнее сообщение в которой было 16 ноября 2011 года. И так сильно захотелось Вам написать отзыв, что вы специально зарегистрировались в ней.


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
P

Puly73

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Обалдеть, сколько тут всего интересного! )))) че делим? )) А вы в курсе сколько накручивают на товар в обычных магазинах? Если 100% это стартовая накрутка. Меня вполне устраивает приобретать товар с нази. Я уже просто внимательно смотрю на то, что хочу купить. О сроках доставки меня предупредили. А качество - фабричный Китай ( он мне всегда нравился)


То Вы olga2012 (типа сотрудник магазина), то Вы Катяя, а теперь еще и Puly73...
А Вы в курсе, что перформансы с множественными акками на форуме наказуемы?
Прощайте Катяя и иже с ней.
Амен :(
 
bellouz

bellouz

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Забайкальский край
Еще один спамер припёрся :ph34r:
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А вы в курсе сколько накручивают на товар в обычных магазинах?
А вы в курсе, что в нете можно купить еще дешевле, чем в вашем фуфловом магазине?
А качество - фабричный Китай ( он мне всегда нравился)
Прям на пид..а ответишь, что все фабричное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live