Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396140 members.
Администрация сайта:

Не бюджетный китайский велокомпьютер.

Сообщений в теме: 82
  • Willik73

Приехал мне весьма приличный китайский велокомпьютер http://cgi.ebay.com/...MY%3D&viewitem=

Изображение

Комп носит на борту имя известной компании B- square. Ехал 28 дней,пришел в пупырчатом конверте и на нем как всегда сплясали демоны российской почты, но все уцелело. Комп обошелся в 15 $, что довольно дорого для китайских велокомпов. На коробке заявлено о 30 функциях. Есть два режима-обычный и expert, в нем можно выбирать нужные функции. Хочу отметить наличие подсветки (светит не постоянно и не очень равномерно) и измерения температуры ( точность в пределах 1 градуса).

*Main function:
1.Clock 12H/24H
2.Change low battery indicator
3.Trip trip distange
4.Ridetm riding time
5.Av.spd
6.Masspd
7.Odo odometer
*Expansion function:
1.Stw stopwatch
2.Temp temperterature(°C or °F) Min temp , Max temp.
3.Mntemp
4.Mxtemp
5.Calorie
6.total calorie
7.Fatbum
8.KM+-
9.Time+-
10.Scan

Качество изготовления на высоте,никаких заусенцев, цифры большие, управления двумя кнопками,герметичность сам не рискнул проверить.

Изображение

Может крепиться на резинки, одноразовые хомуты,но самое удивительное, к нему идеально подходит Sigma - вское крепление. Я даже не стал распаковывать пакетик с оригинальным креплением и магнитом.

О минусах : Огромная и подробная инструкция к компу ,размером с хорошую газету, напечатана на немецком языке ,а я учил английский. Дисплей чуть менее контрастный чем на старенькой сигме и дело тут не в батарейке.

Изображение

Вердикт: Брать стоит не задумываясь !:evil:

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• AVK74

Поздравляю, выглядит отлично.

• FeraPont
это он же?
немного дешевле, а если еще попробовать по Best Offer :(
  • ish

функции почти обычные, за такие деньги кетайцы могли бы хотя бы датчик каденса поставить

• BratOK

А чем он лучше того, который за 4$ ?

• Willik73
FeraPont,это он же .

ish,у него функций больше.А подсветка ,большой дисплей, термометр, еще достаточно редко встречаются в этой ценовой категории.

BratOK,да всем он лучше, стоит лишь взять в руки тот и этот.

К тому же 15 баксовый велокомп это +10 к скорости, +5 к безопасности :x
  • IGOR63

+10 к скорости - это круто :lol:

• BratOK

Willik73 сказал:

большой дисплей, термометр, еще достаточно редко встречаются в этой ценовой категории.

BratOK,да всем он лучше, стоит лишь взять в руки тот и этот.

К тому же 15 баксовый велокомп это +10 к скорости, +5 к безопасности :lol:

Термометр есть даже в 4$ велокомпе :lol:
Так и не увидел плюсов именно этой модели. Качество 100 рублевого велокомпа, которые тут уже обозревали, нельзя сказать что плохое. Ни скрипов ни заусениц. Крупные цифры тоже есть. Зачем переплачивать в почти в 3 раза?
  • ckpoon

а на моём фиксе нету таких запарок
нету миллиона звезд
нету велокомпа
нету каденса, йухаденса
есть только 10кг чистого веса, 1 передача и та фиксированная и всё.

• ДЯДЯ_ПЕТЯ

А можно в этом велокомпе к примеру забить расстояние 10 км и что б велокомп показывал сколько времени нужно ехать эти 10 км при определенной скорости?

• Willik73
BratOK,я не агитирую, а хвастаюсь покупкой. Нравится за 4, катайтесь с тем который за 4 бакса.

ckpoon, ну и ездите Вы на на нем наверное за пивом в ларек,не обижайтесь, просто предположение :)

А каденс — это частота педалирования.

ДЯДЯ_ПЕТЯ,Вы сложно формулируете свои мысли, но такое в него забить определенно нельзя.
  • ckpoon

Willik73 сказал:

ckpoon, ну и ездите Вы на на нем наверное за пивом в ларек,не обижайтесь, просто предположение :)

Тренируюсь вечерами спринтами.
Алкоголь - яд.
  • AVK74

Отличный комп, еслиб я раньше о таком узнал, стопудово бы его купил. Четырехбаксовый выглядит как откровенная дешевка, даж на вел стремно было ставить :D

• BratOK

AVK74 сказал:

Четырехбаксовый выглядит как откровенная дешевка, даж на вел стремно было ставить :Rose:

А по мне так вполне цивильный вид.

• ДЯДЯ_ПЕТЯ

BratOK сказал:

А по мне так вполне цивильный вид.

Вот вот, мне за 4 бакса нравится по больше,
  • AVK74

Четырехбаксовый очень неудобен в управлении, при снятии батареи теряет одометр, кстати ресетится ли одометр на пятнадцатидолларовом?

• Willik73
AVK74, не знаю, по моему у всех компов эти показания ресетятся. Но показания одометра легко выставить в настройках,что я и сделал
:evil:
  • AVK74

Вроде как Сигмы несовсем бюджетные хранят одометр в EPROM, хотя конечно могу ошибаться.

• dss02

заказывал такой же, пришел без проблем, но! выяснилось что заедает правая кнопка - пролистывает мимо. в общем то работает но напрягает.

• xdimax
http://cgi.ebay.com/...4#ht_3023wt_905

еще дешевле

продам свою простенькую сигму, и возьму такой, а то у меня минимум фунций на ней...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить