eBay checkk out system. риск увеличивается, нет я не хочу сказать что он обманщик, но тоже...мало ли....
лучше вам с ним полюбовно отказаться от сделки и найти кеды у другого.
 
C

Choo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Попросил отменить сделку, пришёл такой ответ:

We are very sorry for the confusion and inconvenience from our end.
We have some technical issues with paypal account associated with our store. If you let us know your paypal email address, we can send you a paypal invoice from our other store. If not, we will send a cancellation request to eBay.
Please be advised that this transaction is still in eBay and you will be protected by eBay and Paypal as well.
Please do not mislead that we are not offering out side trade.

Насколько я понял, продавец ссылается на технические проблемы с аккаунтом, привязанном к магазину, но может выслать инвойс с другого или отменить сделку. Далее обращает внимание на то, что сделка всё равно защищена eBay и PayPal и бояться нечего.

Что посоветуете, не противоречит ли это каким-либо правилам, правду ли говорит продавец?
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
Я бы согласился.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
но может выслать инвойс с другого или отменить сделку. Далее обращает внимание на то, что сделка всё равно защищена eBay и PayPal
Не а защиты ebay уже не будет, счет то будет выставлен напрямую с другого акка палки. Можно и согласиться, риск только в получении кирпича. Смотрите сами - изучайте продавца. Я с китайцами также делал проблем не было.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Choo
То же самое продавец написал и в листинге, в разделе payment details. Так что это не мошенник, возможно, paypal временно заблокировал его аккаунт - в связи с диспутом или жалобой от какого-то недовольного клиента. Я не вижу особого риска в оплате по условиям продавца. Все в рамках правил и защиты ebay вы не теряете.
 
C

Choo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Решил согласиться, попросил выслать инвойс, он пришёл, в описании следующее:

Расшифровывается как Chuck Taylor HI 3J233 Youth 10.5, для меня очевидно, но будет ли это очевидно арбитражу PayPal в случае чего, нормально ли что нету номера лота на eBay, точнее насколько критично его отсутствие?
 
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы здесь отвечать.
Live

Similar threads




Вверх
Live