• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не высылает инвойс!

gatta

gatta

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukraine
продавец не высылает инвойс!

И не отвечает на письма с просьбой выслать(неуказана стоимость шиппинга лота),времени прошло более недели,вот такая вот странная ситуация...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
gatta,
Ну и фиг с ним. Забудьте и купите у другого.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Anonymous

Guest
подскажите и мне что делать в таком случае? Уж больно по хорошей цене купил, у других такой цены нет и BidPay принимает а свой ник не говорит и вообще на мыло не отвечает! Придется скупать все его лоты пока не обявится :evil:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

Anonymous

Guest
Я имел ввиду BidPay user ID
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Про бидпэй почти у всех написано по старинке, когда они рассылали МО. А теперь ещё никто не врубился чего там и как, а в описании поменять - влом :evil:
 
A

Anonymous

Guest
Да, но хотя б писемцо какое нить написал, что мол отвяжись :evil:
Я уже купил у него 5 лотов за три дня на приличную сумму а он гад молчит :?
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vasyl,
а сколько уже нет ответа? У меня мах был 8 дней (!), деушка из Франции видимо доолго доолго ходила на почту, чтоб узнать сколько же стоит доставка в Россию. Я просто шлю каждый день письмо, типа: "Здрассти, пришлите мне, плиз, инвойс / ваш ID в ПейПал (нужное подчеркнуть) чтобы я могла оплатить покупку. Без инвойса / вашего ID в ПейПал (нужное подчеркнуть), я не могу этого сделать". Иногда через 3-4 дня после окончания аукциона присылают координаты для оплаты. Очень это бесит, когда у продавца написанно, мол жду оплаты в течении стольких-то дней. Хорошо, если 7, а то бывает и 3 :?

Вобщем, пишите ему сообщения, но не на почиу, а через Мессинджер на ебее. А на всякий случай...
 
A

Anonymous

Guest
Вчера ответил, говорит что не хочет принимать Бидпей :evil:
Мол, не уверен в его безопасности (нового Бидпея). Плати палкой, б. трансфером, МО или Вестерном! Ответил, что давай реквизиты банка, то он опять молчит. Паверселлер :evil:
...кстати вопрос к знатокам: если заплачу банк трансфером и увижу что-то подозрительное смогу ли я сделать чаржбек?
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Та же фигня, пока самого не затронет, не поймёшь... Автора прошу прощения, что вклиниваюсь, мой не высылает уже шесть дней, но у него в описании есть расценки по пересылке; если ему без инвойса оплатить по палке попробовать, может это лучше, чем тупо ждать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
лучше дождись
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
NeviDimka

А я через 9 дней не вытерпел и всё-таки оплатил :mrgreen:
Представляешь, буквально тут же получаю письмо с благодарностью от продавца, а ещё через несколько часов сообщает, что выслал вещь.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А есть вообще на ebay какая-нибудь процедура для сношания таких продавцов? В хелпе написано, что если продавец выставил товар, его у него купили, а теперь он отказывается принять оплату указанным в описании способом - это очень плохо и так делать не надо. Но я так и не нашёл, что в этом случае делать покупателю. Один мой продавец месяц назад написал что-то вида "пока не оплачивай, подожди, пока не проявлюсь", да так до сих пор и не проявился. Я уж беспокоюсь, может, он под трамвай попал? Хотя нет, у них там в их Буржуинии трамваи не ходют...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
была похожая ситуация дважды
один раз - выиграл лот, послал запрос об инвойсе а в ответ тишина, писал писал....- тишина ну я так и оставил, а потом буц - открыт диспут, анпаид и т.д., я ему писать что мол где же инвойс???!!!, он в ответ - мы в вашу страну не высылаем, сорри, я ему ОК, но проблем, и он отменил свои претензии, но ето еще хороший конец, а вот во второй раз продавец инвойс неделю не высылал, я ему каждый день пишу - мол вышлиии инвойс в ответ тишина, я тогда ему негатив влепил - что б не было опять диспутов, сразу пришел негатив в ответ и недоуменные вопросы, мол почему не не сказал не написал????, поговорили поболтали и негативы отменили и больше я у него не покупаю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live