• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS по США, посылка доставлена в другой город?

E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне была отправлена посылка от продавца с ebay на адрес посредника c этого форума.
У меня в Paypal написано, что отправлено по адресу, который я указал, т.е. с адресом всё верно.
Означает ли это, что продавец отправил именно по этому адресу или этот адрес автоматически проставляется?
По треку пишет - Status: Delivered. Your item was delivered on May 11, 2011 in POMPANO BEACH, FL 33067, когда посылка должна быть прийти в Coral Springs, но индекс правильный, POMPANO BEACH это же другой город?
Проблема в том, что посредник ответил, что посылку они не получили. На этом наша переписка прекратилась, к сожалению.
Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что посылка доставлена, но не по тому адресу?
Мне стоит написать продавцу, что посылка не доставлена по нужному адресу или подождать и посылка ещё придёт?
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
А скок по времени ждете посылку уже?Вам полюбас надо написать проду. Никто вам не поможет кроие него :)
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
5 дней, но уже на третий день появился статус Delivered, это означает, что посылка доставлена? После этого уже никаких новых записей в треке и статус не меняется.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Energ
Никаких записей и не появится.
Писать продавцу и просить предоставить чек с почты с адресом доставки.
Также поинтересоваться у посредника, не путает ли он чего :)
Обычно на то, чтобы получить посылку и выявить то, что она принадлежит Вам (появится пометка в личном кабинете), посреднику как раз таки и требуется пара дней :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Если продавец перепутал адрес, то вполне возможно, что курьер просто оставил ее на пороге чужого дома и поставил статус Delivered.
К сожалению, так принято в пендостании :)
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
needforspirt, спасибо, если ничего не прояснится, попрошу продавца показать чек с почты. Но скорее всего ошибка на почте.
Поинтересоваться у посредника не получается, мне ответили только, что посылку пока не получили.
На этом наша переписка прекратилась, к сожалению.
ZIP код 33067 принадлежит и Coral Springs и POMPANO BEACH, как такое возможно? Но находятся они рядом.
USPS Priority Mail доставляет курьер? Если перепутали только город, но улица и дом правильные,
которых нет в другом городе, где же тогда курьер может оставить посылку...
Может посылка просто пришла в почтовое отделение, но её пока не забрали, в таком случае статус тоже будет Delivered?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Energ В США принято отдавать посылку соседям если хозяина нет дома.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Live

Similar threads




Вверх
Live