• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэк вида RFxxxxxxxxxTH

D

dexl

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - продавец числится в Австралии. прислал такое сообщение

Hello your item has been posted and your tracking number is RFxxxxxxxxxTH using this website http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx?lang=en
The number changes when arrives in Russia. You will have to sign for the parcel when receive

Номер трэкается и последняя запись висит SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Container Received от 10 мая. Вопросик - оно дальше трэкаться будет и напрягает почему прод зарегестрирован в Австралии, а трэк из Тайланда?
В описании лота стоит доставка EMS International Courier - Parcels. И что за You will have to sign for the parcel when receive, не совсем понял, что-то типа расписаться за посылку, это вроде само-собой разумеется?
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Я думаю, прод хотел сказать, что трэк-номер измениться, когда придет в Россию. (ну или информация с трэка изменится) Я не имел дело с Тайландом и поэтому точно ничего не скажу.
На счет You will have to sign for the parcel when receive наверно он хотел напомнить вам расписаться в извещении при получении :)
последняя запись висит SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Container Received
Посылка только пока что принята на почту, т.е. еще не на экспорте.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Не уверен, что это емс, я получал посылки из Таиланда - доходят быстрее обычного, но и шиппинг был высокий. Трек номер, скорее всего, останется прежним. Пока трек отразит отправку, экспорт. Дальше будет видно.

Много селлеров, числящихся в Австралии, дорпшипят или просто работают из Таиланда, Гонконга. Это нормально. Если что-то берете серьезное в Австралии, имейте в виду - скорее всего, это тот же Китай, причем прямо оттуда.

Да, экспресс служба идет под роспись. Остальное могут кинуть в ящик, но у нас обычно все равно идет подпись в извещении. Чтоб почте отмазаться в случае чего. :)

И ещё, если окажется ЕМС, трекинг точно будет на всем пути...
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Это не EMS
 
D

dexl

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем спасибо!, успокоили :Yahoo!:
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Трек RFxxxxxxxxxTH между Бангкоком (SUVARNABHUMI MAIL CENTRE - всегда последняя запись на тайской почте) и Москвой не отслеживается, смотрите на сайте ПР, появится после импорта в Москве. Отправление заказное (мелкий пакет?), мне всегда приходят с извещением.
100% %)
 
L

lzr

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
одесса
У меня такая-же проблема, конверт дотрекался до Суварнабхуми и с 25 мая тишина.

На мой WTF прод. сказал вот так "The website will only trace the final destination before the parcel leaves the country. So that is why it still shows as Suvarnabhumi airport. You should be getting the straps anytime soon now. I have shipped to both Russia and Ukraine before. Never a problem. "
 
D

dexl

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня такая-же проблема, конверт дотрекался до Суварнабхуми и с 25 мая тишина.

У меня все хорошо, дошло в итоге дней за 20 пришло, на тайландской почте так и остался статус про Суварнабхуми , просто начало на нашей почте трекаться с импорта по этому же треку. Проверьте трек на почте России, может уже там есть данные...
 
A

AlessandraBu

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
russia spb
100% не емс. TH это таиланд
 
L

lzr

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
одесса
У меня такая-же проблема, конверт дотрекался до Суварнабхуми и с 25 мая тишина.

У меня все хорошо, дошло в итоге дней за 20 пришло, на тайландской почте так и остался статус про Суварнабхуми , просто начало на нашей почте трекаться с импорта по этому же треку. Проверьте трек на почте России, может уже там есть данные...
Пока тишина.

А оно может попасть в местное отделение почты без "трекинга"?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
lzr Вряд ли, хотя не знаю как на Вашей почте дела обстоят.
У меня с 21-го мая там же, так что ждите :) Правда, на 20 дней я даже не рассчитываю :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live