• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Количество товара и их фитьбэки

L

LuckyRabbit

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Привет! Меня попросили купить 8 компьютерных мышек, как отнесется таможня к такому количеству, не воспримет ли она как коммерческую партию? И еще если покупать разом 8 штук то я получу только 1 фитьбэк? А если я буду заказывать по одной, сделает ли он общую посылку? Сразу извиняюсь за глупые вопросы...
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
попробуйте по три или по две мышки посылать через три четыре дня или на разные имена хотя бы :lol: ,
получите только один фид
если заказывать по одной ,то может сделать и в одной посылке
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Re: Количество товара и их фитбэки

И еще если покупать разом 8 штук то я получу только 1 фитбэк? А если я буду заказывать по одной, сделает ли он общую посылку?
даже если Вы будете покупать по одной, потом получится один инвойс с одной оплатой пересылки и соответственно один фидбек. Один фидбек=одна мышь при условии покупки с интервалом в несколько дней и один инвойс=одна мышь. Наверное с покупателем можно обо всем договориться, типа он раскидает общий шипинг по немногу, на каждую из восьми.
 
L

LuckyRabbit

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А по поводу таможни не придерется?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
про таможню я не подскажу :)
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
скорее всего докопаются на 8 мышек
:oops:
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Таможня - 100% залет! Надо делить на посылки.

А что мешает нажать несколько раз Buy it now? тогда будет несколько фидбеков (хм, хотя не уверен).
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Купите четыре мышки у одного продавца, и оставшиеся четыре у другого.
Иначе рискуете получить их всех в одной посылке.
 
L

LuckyRabbit

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kazan
всем спасибо так и сделаю!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А что мешает нажать несколько раз Buy it now? тогда будет несколько фидбеков (хм, хотя не уверен).
фидбэков-то будет несколько, но рейтинг повысится на единицу независимо от их количества. От одного продавца учитывается только один фидбэк в месяц (кажется, в месяц). Более того - если часто покупать мелочевку у одного продавца, он может внести вас в блэк-лист, т.к. для него на данный момент может быть важен именно набор фидбэков, а не прибыль от торговли.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
8) Более подробно:
How Feedback works
What if I buy multiple items from the same seller or sell multiple items to the same buyer?

You should leave Feedback for each sale. However, we calculate the other member's Feedback score differently depending on whether the sales occurred in the same week. For Feedback purposes, we define a week as Monday through Sunday, Pacific Time...
Описывается неделя. Оплата оптом или частями в течении недели :1 Feedback .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live