• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спорт (лыжи, если конкретно. Из США...)

sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Успешно закончилась моя эпопея с покупкой лыж в США http://www.akers-ski.com/Merchant2/merchant.mv?Screen=PROD&Product_Code=10RP4&Category_Code=Race_Pkg . Надеюсь кому-нибудь будет полезна эта информация - сам обращался с вопросом на этом сайте, но толковых ответов не получил.
Среди посредников только http://ebaytoday.ru/ после обращения по почте и телефону согласился переслать, да и то как-то неуверенно - как-будто я первый кто покупает беговые лыжи!
Итак, лыжи (186см) в комплекте с креплениями и палками куплены, были получены на складе на второй день, формировались дня три-четыре. После появления в Москве 15-го апреля, зависли до 28-го, когда "покинуло место междунар. обмена". Привезли домой 4-го мая - в целом ровно месяц от покупки. Интересно, что коробка была размером 213/15/7см. - что превышает все габариты!
Еще - при поступлении на склад eBayToday , была выставлена предварительная цена пересылки в 75$ - и я был готов к тому, что после сумма увеличится, а окончательный счет оказался 65$ - это понравилось! Вот только опробовать долгожданные SALOMON-ы не удалось - уже не было мягкой крошки на Байкальском льду. ( Подскажите как загрузить картинки, чтобы они были прямо в сообщении!)





Fixed. @ndy$
 
M

max_tr6

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
19
Баллы
0
А каким способом доставки воспользовались? Priority или EMS?
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
EMS - там был единственно возможный из-за габаритов
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Подскажите как загрузить картинки, чтобы они были прямо в сообщении!)
Нажать на ссылку Быстрая загрузка картинок прямо под окном ввода сообщения... :)
Ну и с названиями топиков как-нить помяГше в следующий раз, sibir11... Ок?..

Где это Вы, кстати?.. Темная Падь или Ангасолка?.. :D
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
быструю загрузку я было попробовал, но не понял что делать с предлагаемыми кодами - Может где есть пошаговая инструкция?
А с названием - Надо конкретнее? Я пытался редактировать, но похоже, время для этого ограничено и уже поздно?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

@ndy$ Спасибо за исправления. Это Север Байкала, в 5-ти км от Северобайкальска
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не понял что делать с предлагаемыми кодами
Просто вставлять весь полученный код в сообщение.
А с названием - Надо конкретнее?
Нет. Понятнее и по существу... :roll:
похоже, время для этого ограничено и уже поздно?
Да. Только в течение часа.
Это Север Байкала, в 5-ти км от Северобайкальска
Мда... Там я еще не был... :evil:
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Просто вставлять весь полученный код в сообщение
Картинки было три, и я не разобрался как последовательно их размещать, даже сохранял коды в текст док. - ладно разберусь как-нить!
Нет. Понятнее и по существу... Smile
С таким названием замахнулся было на создание общей темы, а в ней чтоб подтемы, чтобы всегда была в топике :roll: . А то одежда и др. есть, а СПОРТА с инвентарем нет!
Мда... Там я еще не был... Smile
И у меня нет пока возможности по остальным местам поболтаться - все по окрестностям брожу! :evil:
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
в лоте лыжи палки и ботинки?
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
в лоте лыжи палки и ботинки?
Нет, я собирал свой комплект, и это магазин в США, а не аукцион! Там уже не было нужного размера ботинок - их купил у Вас в Петербурге : http://www.skiline.ru/price-list?group=96013838

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и крепления - их устанавливали в магазине
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
sibir11, спасибо за отзыв. Планирую везти через ебайтудей сноуборд и было полезно почитать про Ваш опыт.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Судя по вашему опыту используя данного посредника можно все-таки лыжи возить, а то я совсем отчаялся взять за приятную цену лыжи :)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
я прикинул стоимость данного набора в спортивной линии и у вас вышло дешевле на 100$ +-20 всего??? по аналогии с нобором Salomon Elite 8 Skate Package-Waxable.
Интересуюсь в связи с "приценкой и выбором" так как подрастают два короеда :) и на следующую зиму надо тоже вставать на лыжи :)
P.S. а почему именно Salomon, а не Fischer, Atomiс? или это как супер бренд в лыжах, ну в авто есть бэнтли ролс-ройсы и остальные... Просто мои познания "в лыжах" закончились во времена школы на Карелии :)
 
Live



Вверх
Live