• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по изменению адреса

  • Автор темы графс
  • Дата начала
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
С праздником всех!
Подскажите пожалуйста, решил купить на ебее вещь через посредника, и собираюсь изменить адрес(на посредника) на ебее. Но вот в чём вопрос 2 дня назад купил лот на ебее и продавец не выслал ещё на(прежний) адрес в Россию. Если я сейчас изменю адрес, посылку не отправят купленую ранее на адрес посредника?
Спасибо.
 
M

mybay

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Врата Надежды
Хочу купить товар,который отправляется только на территории США. На каком этапе и где я могу изменить свой адрес на американский? Только после оплаты на палке? И зафиксируется ли? Или после оплаты написать продавцу?
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
mybay
при оплате можно вписать нужный вам адрес, либо заранее создать
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Добавляйте адрес на ебэй (в пейпал не сможете), делайте его дефолтным и делайте ставки, выигрывайте
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ага, смените адрес, купите лот с доставкой пусть даже "по миру", попросите прислать в Россию... а потом вы получите вот такое письмо:
hi.you are registered in UNITED STATES but you want me to deliver to RUSSIA??????????????...NO ONE COURIER WANT TO DELIVER TO RUSSIA SO I WILL REFUND YOU THE MONEY....REALY SORRY FOR THIS.
IF YOU WANT I CAN SEND IT TO USA.....LET ME KNOW AS SOON AS POSSIBLE. THANK YOU
и будете путанно обьяснять продавцу, почему имея адрес в америке, вы находитесь в России. И по итогу, кто нибудь из продавцов напишет в саппорт свои подозрения в отношении "этого странного русского"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live