• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите -это кидалово ?

  • Автор темы kolidor-55
  • Дата начала
K

kolidor-55

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Недели 3 назад проплатил один прибамбас для фото и сейчас получаю от продавца это письмо : Get a Warranty now to protect your recent purchase.
You recently purchased the following eBay item, Macro Extension Tube Ring for M42 42mm screw mount, for $7.99.
Your eBay seller wants you to know that BuyShield provides excellent warranty coverage to protect any new, used, or refurbished items at a savings of up to 70%!
Click the blue button to get an instant warranty price quote online. Я в английском не силен ,а интернет переводчик выдал какой-то словесный понос по поводу страхования покупки. Это что ? Намек на то , что меня кинули и товар я не получу ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Получить гарантии сейчас, чтобы защитить ваши последние покупки. Вы недавно приобрели следующий пункт eBay, Макро Удлинитель кольцо для M42 винта 42mm горе, за $ 7,99. Ваш eBay продавец хочет, чтобы вы знали, что BuyShield обеспечивает отличное покрытие гарантии для защиты любого новые, подержанные, или отремонтированы пункты на экономию до 70%! Нажмите на синюю кнопку, чтобы получить мгновенный гарантии ценовое предложение в Интернете.
Синюю кнопку нажимали?
Чтобы получить предложение.
имхо стандартная рассылка
А об отгрузке прод сообщал после оплаты?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
K

kolidor-55

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тамбов
спасибо за разъяснения !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live