• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никак не могу зарегиться

D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Никак не могу зарегиться. Люди добрые создай акк. на ебэй или скажите как сделать, а то мои пробы зарегиться ни к чему не приводят, все равно выскакивает окно с вводом данных кредитки!!!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
поищи темы аналогичные, уже много таких и ответы есть нормальные. Где то даже видел что один писал что если не получится зарегиться обратись к нему....ищи. Поиск рулит.
 
A

Anonymous

Guest
Никак не могу зарегиться. Люди добрые создай акк. на ебэй или скажите как сделать, а то мои пробы зарегиться ни к чему не приводят, все равно выскакивает окно с вводом данных кредитки!!!
помогу зарегится тебе без кредитки
пиши в личку или асю 246466500
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Ептель, неужели так сложно сходить в банк и сделать кредитку?
За неделю пока делатся будет пособираешь статистику, что покупать, что продавать, ну и т.д. Кредитка все равно пригодится.
А без кредитки чтоб покупашкой зарегистрироваться гоу на mail.yahoo.com, регистрируй там почту и пробуй этот аккаунт указывать.

Удачи.
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИТКА. Меня забанили и по этой кредитке я не могу больше регестрироваться!!! С этим мылом также требует кредитку
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Помогите зарегиться!!!!!!!!!!!
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Я тут на форуме человек новый, но прежде чем писать прочитал почти все топики в форумах.
Ищите в форумах. И 100% вам не дадут зарегистрироваться на кредитку, которую забанили :(
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
А я без кредитки зарегиться хочу!!! Внимательно читай!!!
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
С другого компьютера пробовал?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
MaxGame, а причем тут другой комп?! =) почистить куки и прочее. Правда если айпи у него не динамический выследят....ну тут юзайте прокси....хотя надо будет тож выслядят.
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
IP-адрес легко изменить, куки удалить - не думаю, что на Ебае такая простая защита :(
Надо попробовать с другого компьютера, с мыла например mail.yahoo.com

Да и потом, если на компе не отключены в браузере жава и экшен скрипт, то ИП адрес определяется легко через жава аплет специальный. Пусть у тебя хоть 20 прокси цепочка
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
С моего компа перепоробовал много яящиков, безуспешно :( !!! Попробую с другого модет че выдет
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
До чего дожили!! Куда катится этот Мир? Для регистрации менять компы......
 
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
До чего дожили!! Куда катится этот Мир? Для регистрации менять компы......
Я поменяла прокси и зарегистрировалась без кредитки :D . Один фиг не дают сделать дорогую покупку. Хоть стреляйся :D
 
M

mishasmirnov2006

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите если знаете, я пытался два раза регистрироваться, но оба раза не могу дождаться сообщения на e-mail. Первый раз был ящик на bk.ru, второй - на kurilka.zzn.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live