• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить товар

luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Вторые сутки не могу оплатить товар ,выскакивает такая ошибка.

До этого платежи проходили нормально,в альфа банке говорят привязывайте карту заново.Разве такое возможно?? Саппорт палки молчит...пока.Что посоветуете?
 
losypotama

losypotama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Тоже вчера хотел произвести покупку и вылазит ошибка " Your request could not be processed at this time" Тоже не знаю что делать, в сапорт не написал не отвечают. У меня мастеркард связного.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А я вчера воити в аккаунт палки не смог,уверен ,пароль водил верно(он на бумажке записан,а бумажка на мониторе приклеена).Пока пароль не сменил так и не попал в свой аккаунт.Но оплатить потом смог....
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Могу только сказать, что покупал на ибее и в инет-магазине, оплачивал палкой, всё нормально.

На ибее ведутся технические работы, может, и палка одновременно занялась?

losypotama
вот у Вас может из-за ибея глюкнуло, просто попробуйте повторить, если не выйдет, смотрите ниже. По Вашему же посту ни черта не понять, где, что, когда.

luber - Вам точно
losypotama - может, и Вам
действуйте по порядку - доставайте свои банки, спрашивайте дословно, был ли запрос на снятие средств, то бишь поступал ли от палки запрос на транзакцию, и по каким именно причинам запрос не был выполнен. Исходя из данных, можно думать дальше. При привязке карты в палке на этапе верификации на стороне последней просто проверяют, что она ваша. А привязка и так есть, мы же видим карту в учетке. Так что банк врет и не краснеет, номер и верификейшн карты те же, значит, все должно работать.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проверьте - не кончилось ли действие карты? Они обычно аж за месяц до окончания уже не дают ей платить.

Когда ошибка на Ебей - значит на нем технические работы - пользуйтесь для оплаты другими серверами - английским например.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Проверьте - не кончилось ли действие карты? Они обычно аж за месяц до окончания уже не дают ей платить.

Когда ошибка на Ебей - значит на нем технические работы - пользуйтесь для оплаты другими серверами - английским например.
карта новая.деньги на ней есть.в банке говорят,что на этапе проверки CVV/CVC кода происходит сбой....поэтому они и рекомендуют привязать карту к paypal заново.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
luber, у вас есть этот номер, пишите в поддержку палки и сверяйте. Попросите проверить детали запроса транзакции, направленного в банк. Проверьте данные карты в профиле палки.

Очень странно.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
всё восстановилось само собой.....может и правда тех. работы производились? :)
Всем спасибо за поддержку.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Косяки были на стороне Альфы.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Пожалуй, самым верным было моё не слишком доброе предположение (скорее, уверенность) в конце 4 поста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live