• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.ahappydeal.com

  • Автор темы Лапкин
  • Дата начала
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
А может этот магазин специализируется на скупке бракованных товаров и их реализацией?
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
а также б/у
 
K

KonstantinMo

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет.
Добавлю от себя не большой отзыв:
Купил у них телефон (закос од Iphone, только на андройде) http://www.ahappydeal.com/product-45207.html
В описании сказано:
CPU - MTK6516 460MHz, поставил прогу проверить, а она показывает всего 207MHz. Телефон тормоз ужасный, если бы в описании было сказано ро 207МГц я бы его е купил... Вобщем 45 дней после оплаты прошло, хотя получил я его 4 дня назад... в Pay Pal написал, но толк вряд ли будет
Доставка ужасная, 49 дней посылка ехала из Китая в Краснодар... не рекомендую там покупать что-то дороже 15-20 уе., чтоб потом не обидно было...
 
L

litovchik

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Litva
Тож был горький опыт с этим магазином!Покупал у них телефон за баксов 90, когда они ещё были DAVISMICRO,пришёл не исправный,сеть не ловил!в общем после долгой переписки и их извинений(нафиг они нужны!) отправил его назад с приложенной бумажкой какая у него проблема!А потом они стали DRAGONS,а затем AHAPPYDEAL..........в общем ни телефона ни денег я так и не увидел!Этот магазин обхожу стороной,он у меня в чёрном списке!!!!!
 
K

KonstantinMo

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вобщем написал в paypal, на следующий день телефон вообще перестал включатся....
через 2деня мне написали из ahappydeal.com, попросили сделать фотографии и видео, чтоб подтвердить, что это их телефон и он не включается... я все сделал. Они посмотрели, и отвечают, а где фотография подтверждение, что в телефоне всего 207МГц? Ячуть не ахерел думаю телефон не работает, фотку ника не сделать((( ...пишу им: вы меня не просили сделать фотографию где будет видно, что в телефоне 207МГц, сейчас он не включается и я никак её сделать не смогу... у вас указанна гарантия на телефон год... Они согласились. Я отправил им телефон обратно, записал видео как и что я туда вкладывая и запечатываю. Отправил им номер посылки. И о чудо.... сегодня мне вернули деньги!!!
Я рад! Но заказывать мобилы из китая больше не буду! ))))
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поделюсь и своим печальным опытом. Заказал 12/1/2011 2:46:00 AM планшет, 2011/12/3 11:01:00 PST написали что отправлено и выдали Tracking Number: RA373022623CN. Номер естественно не трекается. Через неделю обратился в суппорт сказали медленно обновляется жди.... через пару недель опять тот же ответ. В итоге на 44 день обратился в paypal и деньги мне вернули 8 февраля. Больше с этим магазином не связываюсь.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Заказал с ahappydeal 5-го января. Заказал переходник и наушники на сумму 1,90. До сих пор не пришло. Попросил вернуть бабло, так вот что они предлагают:
So there are 2 solutions:
1.we refund you 0.85since you lost your money,we also lost our product,hope you can consider this.
2.you pay us 1sd,we can resend you again.

А на палке уже диспут не оформить - 45 дней прошло...
 
T

tdvv

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Плохой магазин. Ждал часы два месяца, кормили сказками.
Пришлось возвращать деньги через paypal.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
этот магазин родной брат печально известного эвербаинга.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
этот магазин родной брат печально известного эвербаинга.
Вот почему они в сегодняшнем письме-заманухе меня по имени и фамилии называли :). Один раз заказывал на эвербаинге, понятно, что он был и последним :D, прислали телефон с дефектом, еле-еле компенсацию выбил.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
тоже попал с этим магазом.
Заказ был аж в сентябре 2011! но я об этом успешно забыл :)
а тут зашёл в свой профиль и смотрю - ба посылочка с статусом отправлено, которую я не получал.
списался. предлагают отправить повторно, но типа доплатить 4 бакса надо за отправку.
чё делать? там заказ в общем-то небольшой на 10$.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ну че делать... раз про посылку забыли, видимо тот товар Вам не особо и нужен... лучше просите компенсацию в 6 баксов
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
в 6? там же 10 было :)
я не то, что забыл, просто уезжал на полгода
приехал, тут куча посылок, пока всё разобрал
можёт и ещё чё не дошло, пока не нашёл :)

бывало из других магазов присыли не то или брак, но чтобы совсем не отправили, такое первый раз.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Больше 6 все-равно не дадут, могут просто послать.
 
M

miha-kardakov

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кировская область,Котельнич
Заказал 11,09,2012 вот этот переходник ,дошла за 15 дней. Завтра пойду забирать, отпишусь работает ли хоть))) . Читая отзывы думал что не дойдет, а дошло ведь))).
Интересный конечно сайт, Стоимость переходника 0,72$, применил 6% скидки и аля хоп, цена стала $0,91. У них оказывается приблизительно +25% взялось за доставку (ФРИШОПИНГ БЛИН). Да ещё чуть на +1$ не попался за страховку дополнительную.
в общем призаказе на этом сайте БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. (Про себя, дороже 5$ там заказывать ни че не буду.)
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мутные ребята. Прислали очки без футляра, хотя в описании футляр был.
На диспут среагировали быстро. Сначала предлагали скидочный купон, но потом сделали частичный возврат денег.
По мелочам хитрить могут, но диспута боятся. Один из немногих магазинов, где пройнты можно нормально конвертировать в счет покупки.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Заказал 11,09,2012 вот этот переходник ,дошла за 15 дней. Завтра пойду забирать, отпишусь работает ли хоть))) . Читая отзывы думал что не дойдет, а дошло ведь))).
А вот Вы до почты видимо так и не дошли :D
 
D

DimSUN

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кошмарный магазин. Оплатил через PayPal 211 баксов за планшет 10 октября, 16го октября прислали трекинговый номер, который нигде не бьётся. На SingPost про трекинговому номеру выдаётся информация «INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)». Что за фигня они объяснить не могут. Говорят, всё выслали, ждите, посылка идёт 7-25 дней. Прошло уже 19 дней, а никаких сдвигов нет. Буду возвращать деньги. У кого есть опыт? Полную сумму вернут? Оплачивал планшет+доставка+страховка. Сцуко, жалко время. С еБэя бы уже приехала посылка.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну вы очень нетерпеливый, по нынешним временам :( Если чайнапочтой пошло, то с сентября посылки ждем.
 
D

DimSUN

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да это бред. Мне с Китая дольше 30 дней одна из десяти посылок шла :). И в ЧайнаПосте трекномер уже через день-два отбивается, через три уже на Почте России можно отслеживать. Основные тормоза у нас. Я в другом магазе фонарики заказал. ПР говорит, что улетели из Китая 12го октября. Продавец предупредил, что за 8 баксов доставка до 45 дней :)
Нашёл такой же планшет на еБэе, На 19 долларов дороже, но там хоть рейтинг продавца виден.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live