• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить телефон

  • Автор темы IcemanF1
  • Дата начала
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Здраствуйте, хочу купить на аукционе eBay телефон n97(разблокированный), нашёл 2 аппарата, но есть сомнения, что это дешёвые подделки.

Вот ссылки на лоты:




Может кто уже покупал анологичные, подскажите пожалуйcта :)
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Оба настоящие, но как бывший владелец N97 ничего хорошего про нее сказать не могу. Купил HTC с андроидом - рад как слон.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Я не могу говорить за других, скажу за себя. Мой опыт покупки аналогичных изделий в Англии печален. Я покупал в Англии четырежды электронику. И все 4 раза меня обманывали. Для меня Англия сродни Нигерии, в чёрном списке короче.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
нашёл сегодня еще 1 телефон - http://cgi.ebay.de/Nokia-N97-32GB-U...&otn=4&po=LVI&ps=63&clkid=8862623361238596746

Вроде не копия, и продавец пишет, что не копия, но прод отказывается принимать pay pal, стоит ли идти на зделку с ним? Продавец говорит по русски, сказал с Украины.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
нивкоем случае этого делать нельзя
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
неоднократно встречал на просторах аукциона жуликоватых украинских продавцов телефонов и винтажных брендовых часов. При даже самом беглом осмотре было понятно что жульё. оплата вне палки - кидалово с гарантией, по определению.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
IcemanF1
Не советую с ним связываться! Зачем Украинцу продавать телефон на немецкой площадке, если НАМНОГО легче, быстрее и ДОРОЖЕ продать его у себя в стране? Явно мошенник.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Спасибо за советы, не буду брать у данного продавца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live