• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коммерческая посылка?

Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Доброе время суток.
Знаю подобные вопросы задаются часто, но всё же есть сомнение.
Хочу заказать мазь 24 шт. 75oz
Лот:

Признают ли её коммерческой и если признают, то дойдёт ли она до меня(не ИП) и придётся на почте заплатить 30% или придётся делать что то ещё?
Возможно кто то сталкивался с подобной ситуацией. Заранее благодарен за ответ.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я бы это оформлял как ОДИН набор. Попросил бы продавца написать в декларации что-то вроде: 1 set of Tattoo Goo Salve.
 
K

kotjar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Rusland
Или писать в декларации, что это набор. SET. Not a box 24 in pack =)

Хотя не факт, что таможня не придерётся.

Эти могут.

Ага - коробка, в коробке 24 баночки. 30% пошлина.

Раз на раз не приходится. Раз может и проскочит, пока не попробуете - не узнаете.

Или искать альтернативу в виде Хлоргексидина и какого-либо детского крема молочка...

ИМХО - не хуже и дешевле. :wink:
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Вот так вот "Not a box 24 in pack" как раз и не надо писать. Это лишний раз может обратить внимание таможенника. Это 1 набор, так же как набор зубочисток... Во всяком случае на этом надо настаивать.
И естественно, что никто гарантий не дает. Но, на мой взгляд, с такой простой фразой, в которой говориться об ОДНОМ наборе, вероятность пройти - выше.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Спасибо за ответы, ещё тогда проконсультируюсь с продавцом, наверно уже встречался с таким и наверно лучше всего будет правда написать 1 set.
 
Live



Вверх
Live