• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите провереных продавцовна aliexpress

K

kacha66

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний тагил
хочу изделия из серебра
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Они там все проверенные :D Gold Supplier. А вообще настоятельно не рекоммендую брать драгоценности на китайских площадках и у китайцев, если конечно оригинал хотите. А вот фейки иногда очень качественные бывают, даже в ювелирном отделе отличить не могут, но после носки под серебром оказывается латунь.
 
M

Maxim7359

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
0
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
T

Themolysmile

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Мобильный телефон у кого можно купить?
 
S

semukh

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Мобильный телефон у кого можно купить?

Мне не нравится aliexpress это как большой базар, много продавцов, бывает не угадаешь кто хороший кто плохой, я покупаю на http://www.tinydeal.com это в отличии от алиэкспреса один магазин, так что там все надежнее. Электронику заказывал много раз, планшеты, и телефоны, всегда приходило, только часто приходилось ждать по 25-30 дней, но это уже скорее всего наша почта виновата
 
П

ПиСиПи

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да, тут не важно aliexpress это, или оригинальный alibaba, или taobao, Или tmall - они все равно все одному чуваку принадлежат. А нормальный посредник всегда скажет, что с продавцом что-то не так. Или откажется у него закупать товар. Думаете aliexpress иначе работает?
Мой посредник ку-ку.com - все возят, с любого китайского сайта.
Условия для жителей России - 0%, 180 руб/кг
Больше вес - больше скидка на килограммы

А вот реклама нам тут совсем не нужна.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я покупаю на http://www.tinydeal.com это в отличии от алиэкспреса один магазин, так что там все надежнее.
Не смешите. Тинидил превратился в сборище аферистов - левые треки, кидалово покупателей, отсылка заведомо неисправного или бывшего в употреблении товара - теперь для них в порядке вещей.
P.S. Меня тоже кинули, так что это всё не голословно. Правда всего на 15 долларов, так что как я им и обещала - пишу про это на форуме. Может всё таки они поймут, что кидать клиентов не нужно, репутация - вещь такая, в один миг можно потерять.
Ну и ветку про магазин почитайте, познавательно https://www.taker.im/phpBB2/topic/2...ты-и-тд-низкие-цены-и-бесплатн/page__st__6060
 
N

NoviichokPMR

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ребят, ситуация такая: заказал часы http://www.aliexpress.com/snapshot/6224344670.html , продавец JUNYUAN KUANG, и помимо этого много другого товара у других продавцов... в общем весь товар уже отправили.. но эти часы - нет.. пишу продавцу- он молчит..В данный момент все нормально но для перестраховки хочу узнать -. кто то брал товары у этого продавца? он всегда так долго отправляет?
 
KateSpade

KateSpade

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, ситуация такая: заказал часы http://www.aliexpress.com/store/product/new-2013-Skeleton-Transparent-men-Mechanical-hand-wind-Leather-watch-women-dress-wristwatches/300868_1286465163.html , продавец JUNYUAN KUANG, и помимо этого много другого товара у других продавцов... в общем весь товар уже отправили.. но эти часы - нет.. пишу продавцу- он молчит..В данный момент все нормально но для перестраховки хочу узнать -. кто то брал товары у этого продавца? он всегда так долго отправляет?
А как давно уже ждёте? Там разве не возвращают деньги, если в течение 60 дней не приходит товар? Я брала вот эти часы в подарок, http://www.aliexpres...1286465163.html
Не знаю тот же продавец или нет, магазин по крайней мере тот же, получила вроде бы дней через 27, точно не помню... Брала вместе с другими товарами, но уже от другого магазина, писало кстати, что часы были отправлены самыми последними, но так как там была buyers protection, я как-то особо не волнавалась за них. Я ещё и получали 2% кешбэка с этих часов и других вещей что там заказала какая-то ссылка не много, но лучше, чем ничего. И причем еще часы мне пришли вместе с товаром из другого магазина. Так что я думаю, что просто у вас этот продавец забыл обновить статус этой покупки, хотя её уже вам выслал... наверное ;)
 
N

NoviichokPMR

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А как давно уже ждёте? Там разве не возвращают деньги, если в течение 60 дней не приходит товар? Я брала вот эти часы в подарок, http://www.aliexpres...1286465163.html
Не знаю тот же продавец или нет, магазин по крайней мере тот же, получила вроде бы дней через 27, точно не помню... Брала вместе с другими товарами, но уже от другого магазина, писало кстати, что часы были отправлены самыми последними, но так как там была buyers protection, я как-то особо не волнавалась за них. Я ещё и получали 2% кешбэка с этих часов и других вещей что там заказала какая-то ссылка не много, но лучше, чем ничего. И причем еще часы мне пришли вместе с товаром из другого магазина. Так что я думаю, что просто у вас этот продавец забыл обновить статус этой покупки, хотя её уже вам выслал... наверное ;)

Продавец ответил наконец то))все нормально,сказал что отправит в ближайшее время..по графику в общем...буду надеяться что почта еще не задержит их)) т.к побыстрее хотел получить то)
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Увидел что китайцы уже индивидуально могут печатать фото на чехлы телефонов, а вот на чехлы планшетов чегото ненашёл прода который печатает на универсальные чехлы. Кто нибудь встречал таких продов?
 
A

antonyrs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Как можно определить, что с этим продавцом лучше не связываться? :D
=@ есть какие-нибудь советы?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
antonyrs,
небольшой рейтинг и при этом продает намного дешевле, чем остальные.
хороший рейтинг, при этом опять-таки продает дорогие товары намного дешевле, чем остальные. при этом нет отзывов на эти лакомые товары. ранее продавал мелочевку.
очень большое количество негативных отзывов в последнее время и пр.
 
vadikbah2

vadikbah2

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
С небольшим рейтингом лучше дела не иметь
 
В

Вера Соколова

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот покупала 2 шапочки у этого продавца:

Все пришли очень быстро, качество хорошее, так что начинающие продавцы необманывают, ну покрайней мере у меня все хорошо.
 

Вложения

  • DSC01991.JPG
    DSC01991.JPG
    152.2 КБ · Просмотры: 141
  • DSC02007.JPG
    DSC02007.JPG
    192.4 КБ · Просмотры: 139
L

lenolfa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Я покупала тут обувь. Продавец проверенный,качество хорошее. Сейчас скидки, продукция тут
 
V

VitoTLT

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
39
Баллы
4
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста на Али надёжного продавца аккумуляторов Li-Po 3,7
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем привет.
Заказывал телефон, и чехлы.

Но продавец не отправил телефон пришлось отменить все заказы, но один продавец через 2 дня после отмены отправил чехол, хотя я писал и просил отмену.


Что теперь делать? Чехол мне не нужен, а продавец судя по всему геморный.

Магазин aliexpress.com/store/736015?spm=a2g0s.9042311.0.0.BQs2HX
 
Владислав063

Владислав063

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Live

Similar threads




Вверх
Live