• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет COBY 7" KRYOS 4GB

Black-Cat

Black-Cat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Доброе время суток. Представляю вашему вниманию бюджетный планшет.

Предыстория.
Много смотрел кто что покупает. Тоже захотелось приобрести, так сказать пощупать что такое планшетник. Но не хотелось мне брать "китайского друга", да и цены на известных производителей меня не привлекали. Думал все не подержу в руках сиё чудо инженерной мысли.

И вот бродя по болоту Ebay-я (болото - потому, что затягивает), случайно натыкаюсь на Coby Kyros. Моделька меня заинтересовала сразу, да и производитель не плохой. (Братишкой покупался плеер этого производителя, ему он очень понравился).

Цены за бат наут начинались с 150 + 30 доставка. Меня привлекли аукционы у этого прода. Хоть он и не шлет в Россию, и пришлось воспользоваться посредником, это вышло все равно дешевле, чем у прода с отправкой в Россию.

Зарядил снайпера на 120$ и по шел спать. На утро получил заряд бодрости, выиграл лот за 114$.

Написал проду, типа "Может ты все таки отправишь в России??", на что получил отрицательный ответ. Сильно не расстроился, так и предполагалось. Дал адрес Шипито доплатив за доставку ещё 11$.

Захожу к Шипито, и ООО ЧЕРТ!!!! Они не принимают посылки с электронными устройствами дороже 100$. :) I am shok!!! Пишу письмо "так и так, выиграл лот за 114$, прод в Россию не шлет что делать???" На что получил ответ с пожеланием: как только она придет, оплатить все, чтобы она у них не лежала. :bravvo: Выдохнул.

Как только она пришла, все оплатил и она помчалась ко мне. 30+5$
Стал отслеживать.
10.04- импорт
11.04 - передана таможне
13.04 - покинула сортировочный центр.
И все ни привета ни ответа. Так до сихпор и отображается.

Сижу сегодня утром на кухне, потягивая ароматный кофе, смотрю на окно куда выгружают почту. Стоит большой ЗиЛ, и все выгружает и выгружает. Думаю: "дайка я позвоню через часик другой"

Звоню, спрашиваю непришла ли какай-нибудь посыль из Америки, на что получаю положительный ответ. Ноги в руки и бегом на почту. Подхожу к оператору, прошу выдать посылку, дает извещение заполняю, НО не расписываюсь. Говорю посылка дорогая давайте вскроем. Опасения начили сразу уходить, потому-что я несколько минут её вскрывал. В шипито её упаковали на славу, за что им отдельное спасибо! Все оказалось на месте. Расписался в извещении, поблагодарил оператора и довольный как слон пошел домой.

Теперь немного фото

Вот она доблестная коробка, котторая не дола позариться таможенникам на планшетник.

коробка лашентика

комплектация:
планшетник + чехол
Зарядка 110-240 с американской вилкой(завтра пойду куплю переходник)
Дата кабели МиниУсб на усб, и МиниУсб на "Маму"Усб для подключения устройств.
Наушники

Сам планшет


Включил, заряд показал пол батарее. Поэтому отпишусь что успел оттестировать, т.к. зарядить не могу.

Загрузка длилась от силы минуту. Корпус отличный, Не могу понять что за материал у задней крышки, то ли метал, то ли высококачественный пластик. Экран яркий и чувствительный. Переключил на русский язык. Да да я сам удивился!! Подключился к вафле, на ютубе видео посмотрел без проблем. В нем была загружен книга на английском про Шерлока Хомса, перелистывает страницы очень быстро.

Характеристики
ХА, на яндекс-маркете появился, так что читаем там!!(на яндексе отзыв не мой)

Ну пока все, по ходу эксплуатации буду отписываться. Это мой первый отзыв надеюсь вам понравилось.
 
I

iSerj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
тоже сейчас присматриваю планшетник,у этого образца какой экран,понятно что резестивный,а как с углами обзора и отзывчивостью?
 
Black-Cat

Black-Cat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
7 дюймов, углы обзора очень хорошие! Если надумаешь брать на подобии этого, бери COBY Kyros Mid7024, он по характеристикам поинтересней будет!
 
I

iSerj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
а чтонить до 200 долларов с емкостыным экраном не попадалось? а то после 4 годичного использования айфона боюсь не привыкну к резестивному)
 
Black-Cat

Black-Cat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
:crazy: Не знаю товарищи, только китай наверное! и то не факт
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Black-Cat Только ты отправлял не через шипито, а другого посредника (на этом форуме он не проплачен говорить кто он не буду), Да бы в смуту народ не в гонять по расценкам и ограничения пересылки до 100$.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
За такую цену отличное приобретение.
 
Kwaker

Kwaker

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
у меня такойже пришел, только сгорел он быстро ( ПРоблема с зарядкой, теперь трупик валяется
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Заказал таких же 2 штуки на ибее COBY Kyros Mid7015, да?
Друг в НЙ уже получил их, теперь жду когда мне отошлет. Я 2 взял по 125 баков с фри доставкой в НЙ.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал таких же 2 штуки на ибее COBY Kyros Mid7015, да?
Друг в НЙ уже получил их, теперь жду когда мне отошлет. Я 2 взял по 125 баков с фри доставкой в НЙ.
дайте ссылку пожалуйста
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
сабж
Так в Россию уже не шлёт!
А вот это
при той же цене поинтересней пожалуй
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
gradus72, а он в Россию и не слал, читай внимательно, тс использовал посредника
а с динодиректом вообще связываться не стоит
 
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Тоже понравился Coby Kyros,наверное буду брать,емкостной однозначно. Емкостные :MID1125,MID1126,MID7127,MID8127,MID7022.
Здесь можно выбрать подходящий: http://www.cobyusa.c...at&pcat_id=3001

Кто скажет у них экран стекло или пластик?

 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
был у меня в такком корпусе планшет но без названия проц кортекс А8 512 рам емкостный экран покрытый стеклом
 
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
спасибо, они в России продаются под брендом Mediox
 
Live

Similar threads




Вверх
Live