• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Skagen Titanium с www.jomashop.com

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
В связи с наступающим днем рождения, решил заказать себе в подарочек часы. Окунувшись в часовую ветку форума и прочитав множество обзоров, понял, что выбирать буду на watchshop.com и проведя там неделю, когда уже от просмотренных часов рябило в глазах, выбор еще не был сделан, а время для заказа оставалось все меньше решил - беру Skagen.
Так как в часовых делах я особо не силен, то ориентировался сугубо на дизайн, и в этом компоненте часы Skagen показались мне отличным выбором, по немногочисленным отзывам в интернете часы этой датской марки достаточно неплохи для своей стоимости.
Ну чтож, выбор марки сделан осталось выбрать модель - :) . Почему то захотелось титановых, может из-за их легкости, а может и еще из за чего)) и приглянулись модели с черным циферблатом...
Так вот же они, то что мне нужно понял я - http://www.watchshop.com/mens-skagen-titanium-watch-596xltxm-p99936585.html
Но как вы наверное заметили тема называется часы с www.jomashop.com Скажу сразу, кроме watcshop, я просматривал еще несколько магазинов, и на www.jomashop.com тоже заходил, но в момент моего входа туда сайт глючил, и я благополучно забыл про него, более того я уже получил купон на скидку в watchshop от одного из форумчан, казалось надо брать, но...
Тут в моей памяти всплыл сайт из избранного, с помощью которого я периодически мониторю скидки в кабеласе - www.followsales.com Вбив в строку поиска модель понравившихся часов, я был просто ну очень приятно удивлен - http://www.jomashop.com/skagen-classic-mens-watch-596xltxm.html цена на часы составляла на jomashop 106$ против 169 фунтов цены ватчшопа.
Пять минут в гугле и купончик на скидку в 10$ был найден и заказ оформлен. Окончательная сумма с учетом доставки в 37$ и скидки составила 133$.
Три дня до отправки заказа и 11 дней доставки до дома прошли в приятном ощущении скорого получения красивой вещи. Пока шел заказ заглянул на яндекс маркет и ужаснулся цене моих часиков на родине - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3900134&hid=91259&text=596XLTXM&srnum=10 без малого 10 000 рублей :) при том что мне они обошлись в 3 900 руб.
Ну а теперь, после всей этой истории, фото моего подарка:

Коробочка снаружи


Первый слой коробки снят)


Они))



Замок на браслете


Вот еще ракурс)


Ну и на руке




Вот такой получился обзорчик. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Подделка чтоли?
Надпись кривая на циферблате.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
интересные, поздравляю. Точного хода!
браслет не "кусается"? смысле волоски на руке не закусывает? кромка грубоватой кажется, на фото.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Fierce_19
Да не, не подделка, магазин из проверенных, да и вряд ли skagen подделывают)
slesarier
Спасибо, браслет достаточно жесткий за счет малого расстояния между звеньями, но вроде не кусал пока :( кромка обработана хорошо, со скруглением
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Поздравляю с покупкой. По мне немного тонковаты - или кажется?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нравятся мне такие металлические браслеты, со стреловидными звениями...
Но хронографы мне не по душе.
Тем не менее, поздравляю с покупкой и желаю точного хода!
Какие ощущения от титанового браслета? Сильно отличается от стальных браслетов?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ай нравицца)
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
fusoid
Да на фото часы безусловно вызывают ощущение своей тонкости, а на самом деле - это хитрый дизайнерский трюк, часы сделаны так, что верхняя их часть действительно тонка, а вот место механизма имеет обычную для часов толщину. На выходе визуальное ощущение воздушности.

vprofessional
Attikus
Спасибо. Хронографом я бы их не назвал, дело в том, что на дополнительных циферблатах находятся числадни неделии 24 часовой циферблат - показывающий который час в 24 часовом формате.

Титановый браслет понравился прежде всего своим весом, он заметно легче обычного браслета, также порадовало его матовое покрытие
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Очень мне часы понравились. Как раз мой дизайн!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то не очень порадовали
Поздравляю с приобретением!
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Оригинально смотрятся. Долгой работы!
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
поздравляю, часы хорошие!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
приятный дизайн,цена тоже соответствует,поздравляю.
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Замечательная покупка: симпатичный дизайн, хорошее качество, лёгкие. Ну и конечно цена. :lol: Поздравляю. Тоже думаю приобрести что-нибудь с титановым браслетом на лето. Летом как-то хочется чтоб всё что на тебе, было полегче :evil:
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Интересная модель.Так же поздравляю с покупкой.
Пять минут в гугле и купончик на скидку в 10$ был найден
- не поделитесь опытом чуть поподробней.Что набирали в гугле или где для jomashop.com можно найти купоны на скидку? Спасибо.
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
rediska
Поздравляю с покупкой! Титан травленный кажется (матовый - не блестит). А стрелки в темноте светятся?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
vampire2
Пасиб, титан действительно матовый. Стрелки светятся)
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
купил в jomashop.com citizen jy0010-50e. Заказал 13 апреля прибыли на почту в Пермь 23 апреля, честно сказать глазам не поверил.Магазин понравился. Самый не дорогой это точно, два месяца часики выбирал облазил все. Моментально отвечают на письма.Нашел купон на 20 $.В других ветках народ жалуется, я считаю сами виноваты, не смотрят на наличие товара и думаю плохо пишут на английском (гугл считаю не корректно с русского на английский переводит) я пользовался PROMT Professional 9.0. Упакована отлично, таможня не вскрывала. Что не понравилось товар больше 500 $ отправляют только UPS, на просьбы и мольбы не купились. Часики обошлись с доставкой 14278р. В Перми такие не найдешь, а в инет магазинах Российских цена за 30000, когда наши барыги карманы набьют? Настройка часов отдельная эпопея.
 
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
rediska
ser65

Международная доставка - 37$. Вид доставки не выбирается, как я понял. Какой именно почтой они отправляют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live