• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зубная щетка Philips Sonicare FlexCare with Sanitizer + котэ

P

PioneerMax

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ишим
Котэ зачетный ))))
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
R

rRus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Sochi
мегасонекс на ebay.com нет, если ошибаюсь - дайте ссылку.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Мегасонекс и донфил на ебае нету, я, например, купил донфил в российском инет-магазе. Но есть другие щетки тыц
 
R

rRus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Sochi
короче ни Donfeel, ни Megasonex на ибее нет.
Очень похоже, что марка чисто российская, и возможно это "ребрендинг" каких-то не очень дорогих щеток. (примеров таких много к сожалению)
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Donfeel - чисто российский бренд. Megasonex - английский, но контору перекупили, и она загнулась. Щетки больше не производят, поэтому сейчас распродают остатки. До Megasonex была Ultrasonex от этой же конторы.
Вот с ixbt:
Вот и я попробовал эту модную ультразвуковую ultrasonex.
Покупал в обычном магазине за 3.024 рубля. Коробка нормальная, красочная. Внутри были аккуратно упакованы сама щетка в контейнере, три сменных насадки, зарядка-крэдл, портативная зарядка, инструкция на русском, рекламный образец-тюбик какого-то геля + страничка с его описанием. Гарантия 1 год. Перед началом эксплуатации нужно заряжать в течении 15 часов, но я не удержался, включил сразу
Щетка довольно длинная и узкая, но в руке держать удобно. На обратной стороне диод, который горит красным, когда щетка заряжается и зеленым, когда работает в одном из режимов. Режимов работы 3. Переключаются последовательным нажатием одной единственной кнопки.
Первый режим, как я понял, это обычный. Щетка быстро двигается + ультразвук.
Второй режим, типа щадящего. Медленнее двигается + ультразвук.
А третий режим, это просто ультразвук. О его включении можно судить только по горящему зеленому диоду.
По ощущениям - как-будто во рту бегает очень быстрое и маленькое сверло, но без боли. Понравилось.
Работу ультразвука решил проверить на накипи в чайнике Включил щетку в третьем режиме и прислонил головку щетки к стенке чайника, стараясь почти не давить. Через секунд 10 вся накипь, которая была под щетиной, отвалилась, а от этого "окошка" пошли трещинки. При проводе щетиной отвалилась и накипь, которая была в радиусе около 1 см вокруг окошка. Забавно
А теперь, что не понравилось:
1) У щетки нету режима паузы.
2) Довольно быстро разряжается.
3) Не удобно переключать режимы. Если щетка работает, допустим, во втором режиме, то чтобы включить третий, нужно нажать кнопку - щетка выключится, еще раз нажать кнопку - щетка включится в первом режиме, быстро нажать еще раз - включится во втором, и наконец нажать последний раз - включится в третьем.
4) Так как нету паузы изо рта во включенном состоянии ее вытащить не просто - брызги летят во все стороны.
5) В третьем ультразвуковом режиме щетка где-то раз в минуту включает вибрацию на секунду, типа напоминая, что она работает (не удобно было накипь тестировать )

А так, очень доволен

Я тоже было решил заказать мегасонекс, но нашел инфу, что их больше не производят. Поэтому купил донфил, чтоб проблем с насадками не было. Устал я уже щетки менять, перепробовал кучу всего от орала и колгэйт. Донфил сейчас полностью устраивает, обычную электрическую нафиг не хочу больше :)
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
R

rRus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Sochi
lyohaha спасибо. Будем ликвидировать безграмотность..... в себе.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
кто не любит все российско-китайское и считает что "вот там-то точно все хорошее" можете покупать у нас россии пасту блендамед по цене от 50 руб - она из германии, а по 20 рублей - из россии/китая
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
56 а где гарантия, что за 50р. из Германии, а не из Польши, или подвала в Подмосковье? Можно же спокойно заказать в интерент-магазине, или на Ибэй. Да и бренды есть поинтересней
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Потому что на упаковке написано Made in Germany. Зачем производителю так писать если это не так. Ведь "там-то" не только товары лучше но и с соблюдением законов должно быть хорошо? :)
Можете задать вопрос производителю поставляют ли они свою продукцию в такой-то магазин (я в магните покупал) и они ответят.

А вообще зубная паста это просто абразив, зубы он лечить не может, через эмаль не проникает, меньше смотрите рекламы и не читайте платные сообщения на форумах.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
56 Я писал о пасте, купленной в обычном российском магазине. У меня товарищ работал в ... структуре, которая с этим борется по мере сил. Много я видел контрафактных коробок - алкоголь, сигареты, кофе, косметика, парфюм - подделывается всё, в т.ч. и зубная паста. А уж на подделке можно написать мэйд ин "где угодно".
Причём, продавец обычно и не догадывается, что это подделка.

Если Вы пишете о товарах, купленных в Европе/США, то это другое дело
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
:) А вот и внимание - выше образец того самого рекламного сообщения на форумах под видом простого форумчанина. Смотрите историю сообщений "Эрины" - в каждое сообщение проталкивает слово "рokс".
Эрина сколько центов за пост платят?

А вы как блондинки и блондины слушаете а потом тоже на всех форумах трындите про эти супер-мега пасты.

len1501, почему думаете что там не могут производить и продавать подделки?
Если думаете что купили подделку - сфотографируйте и отправьте производителю, напишите адрес и название магазина где купили - они знают кому они поставляют продукцию, а кому нет. ну и покупать надо не в палатках около дома и не на базаре (там все-равно будет дороже), а в крупных и сетевых магазинах.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
56 +1 насчет реклам-детектед :)
Могут везде. Но хочется верить, что в США и Европе подделок меньше, чем в РФ.
В России распространение подделок начинается с крупных оптовиков, поэтому совершенно не важно, где брать товар, в супермаркете, или в ларьке. Даже если супермаркет работает напрямую с производителем, не факт, что он не берет часть левого товара, т.к. выгода от него больше, а отличить от оригинала очень сложно.
Не хотелось бы писать лишнего, т.к. это ресурс общественный :Yahoo!:
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
да... жить вообще вредно, от этого говорят умирают.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
R

rRus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Sochi
iperov
Странный набор букв вы выдаете.
Смысл не особо уловил.


По теме щетки - прошла неделя :crazy:.
Доп щетки дошли - чистим зубы всей семьей.

Результаты видны у старшего сына. Раньше он конкретно не прочищал зубы, и это было видно особенно на передних зубах в виде желтого налета. В остальном (кроме налета) стоматолог не нашел ничего.

За неделю налет сошел.

По себе - теперь более тщательно чищу зубы. Пока работает программа проходит 3 минуты.
 
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Мой врач тоже говорил, что эл. щетки не дают того эффекта, как если бы вы чистили простой и самое главное правильно, ведь многие не умеют чистить зубы, необходимы вымитательные движения, а не как многие делают натирательные. У самого есть Philips и она правда хорошо чистит, я не пользуюсь ей постоянно, примерно раз в три дня, или если чувствую когда что-то не дочистил. Щетки у которых вращающаяся головка чистят хуже. Еще хочу купить иригатор, врачи рекомендуют.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Вот что Малышева говорит об ультразвуковых щетках. Себе подобную заказал, проверим.
Но думаю будет работать. Например, в автомобилях широко распространена ультразвуковая чистка форсунок. Уж я так думаю не дураки придумывали данную систему.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Муж - жене:
- Дорогaя, рaскрой секрет, Кaк тебе удaется быт тaкой спокойной после того, кaк я нaору нa тебя?
- Я просто чищу унитaз.
- А кaк же это тебя может успокaивaть?
- А я чищу его твоей зубной щеткой!

Малышеву лучше не слушать.

Про ультразвуковые счетки наши дантисты говорят хорошая вещь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live