• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nixon Falcon Gunmetal

lema_ua

lema_ua

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kiev
Всем привет)

Регулярно мне охота покупать себе новые часы... Отношусь к ним уже больше не только как к инструментам измерения времени...

Захотелось что-то в темных тонах.... Тиссо,Касио,Ситизен - не воспринимаю, дизайн не нравится поголовно.
Долго пасся на марке Никсон. Почитал про них... В принципе - ничего сверхъестественного, просто качественные часы с интересным дизайном. Молодежные местами. Огромный плюс - низкая распространенность...

Изначально хотел 51-30 или 42-40, но напоролся на фалконы. Не то,чтобы сразу Ох и Ах, но для знакомства с маркой - пойдет).. Плюс аукцион с нулевой начальной ценой всегда добавляет азарта))))
Средняя цена по ибею для них по бину - 150$. Цена на единственном в России магазине часов Никсон (кому надо,сам найдет название) - 8160р., т.е. 290$.

Аукцион выиграл снайпером за 96$ австралийских долларов. Это 102.5$ американских.
Продавец - onestopebashop.
Ссылка на лот - 320680707425

Суммарная цена вместе с страховкой и доставкой - 131AUD, т.е. 140$.
Предварительно просил продавца подготовить часы ко встрече с укр. таможней - т.е. выдрать все лейбы с ценой, указать правильную цену на инвойсе, и распечатать и положить внутрь описание лота с ибея и квитанцию с пейпала.
Дали трекинг австралийский, который нигде не трекался)))) Разве что на укрпочте уже засветился. Отправили 11.04, доехали 20.04...

Фотки.

Упаковка. Австралийская))


На обратной стороне указание - в какие станы и как доставлять посылки.... В принципе, на будущее буду просить продавцов,чтобы как-то дополнительно клеили упаковки и устанавливали маркеры вскрытия, а то для склеено оно было очень слабо, открывалось подозрительно легко... Очень похоже на то,что таможня их таки опять вскрывала и смотрела...


Внутри еще объемный плотный пакет, в нем собственно и коробка с часами + бумажки.


Оригинальная упаковка.


Открываем упаковку. В комплекте - часы, инструкция, запасное звено...


...и эта пластиковая херь)))


Часы со снятой пленкой. Хочу отметить,что они живьем смотрятся немного по-другому... С одной стороны - они почти черные, если присмотреться - то темно серые. Gunmetal,все дела. При наличии источника света и небольшом наклоне часов - они бликуют...даже не бликуют, я не знаю как это правильно описать.... в общем - наклонили - циферблат черный.


Наклонили еще раз - циферблат серый)


Так они выглядят на кухонном столе,да))


Задняя крышка.


На руке.


Резюмируя могу сказать, что часы - очень легкие и удобные. Весь этот орнамент на циферблате - люминесцентный,светится красиво)))) Посмотрим,какими они будут в эксплуатации))

Спасибо за внимание.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Отличный обзор, но часы как-то не в моем вкусе.
 
lema_ua

lema_ua

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kiev
Так я ж их и себе купил))) Никого не агитирую именно на эту модельку, но на Никсоны вообще - обратите внимание.

На роль чего-то незаметного на руке - очень здорово подходят... Для определения времени достаточно беглого взгляда, это важно... (поэтому я перелюбил хронометры, и прочие вещи с несколькими циферблатами и излишне рябым дизайном)... А вот большие часы (больше 40мм - это в фавор)..)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
lema_ua, понятное дело, что тебе их носить.
Я хотел сказать, что дизайн какой-то аскетичный что ли. Как-то небоГато смотрятся :evil:
 
lema_ua

lema_ua

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kiev
С одной стороны так они и не стоят много)))

С другой - в этот раз я и не искал что-то броское. Плюс - красивые часы (которые мне нравятся) - таки дорого стоят,а это пугает в первую очередь гимором на нашей таможне... А фейки не хочу,как-то.
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Хорошие часики! И смотрятся оригинально :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
смотрятся свежо и необычно. Привлекают внимание, понимаю что фото не передаёт реального восприятия. Тоже приглядываюсь к парочке моделей для правой руки, есть интересные внешне. Для разнообразия, так сказать. плюсик в репку, за выбор.
 
И

Илья Зубов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличные часы! Покупал себе Nixon Ticket

Выиграл аукцион за $96 + доставка $34. Итого $130 против 13000р. у нас.
 
C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
никсон это из серии фосиля часы? много разных, к некоторым дизайн сами придумывают, к некоторым воруют дизайн у других производителей и вуаля получаются хорошо смотрящиеся часы?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
c00Lo
точнее сказать fasion watch's.
по поводу ворованного дизайна приведите пример, если не сложно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live