• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за чудо? Всего $0,99! Такое бывает???

G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
что за чудо? Всего $0,99! Такое бывает???

Вот чудеса! Усилочек отжал за $0,99 ну плюс доставка ПРИЧЕМ в Россию $12.50 Итого: 420руб за новый усилок с доставкой. Неужели вышлет? Согласитесь, что и доставка низкая, а уж цена за усилок вообще не реальная. Кидок? -мелковато.
Написал ему, спросил. Пишет "утром деньги, вечером стулья" Пришлю мол как оплатишь.
Ни чего не понимаю! Кидок нарна...


Кто-нибудь сталкивался с положительным исходом таких ситуаций? ( я фшоке усилок за бакс! )
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
вы это... название темы бы поменяли, а? :lol:
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Что вам мешает проверить? Деньги небольшие + защита от eBay.
 
M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Видимо вам просто повезло(не разбираюсь в усилках правда), но судя по всему реально получилось выиграть его за 99 центов. У прода рейтинг слишком большой, чтобы кидать, да и был это аукцион. После оплаты может только отказаться доставлять. Но с таким рейтинг,мне кажется не будет.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Подумаешь. Я знаю чудика что за бакс продает товары стоимость 200 уев. А тут железка левая, у него и за бакс то его не часто забирают.
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да их там таких усилков у этого прода - вагон и все на аукционе. А усилок нормален, не супер конечно, но слушать в машине на акустике которые стоят в основном в машинах вполне не плох, правда их 2 нужно ибо он 2х канальный. Либо прод облажался выставив такую начальную цену, либо рассчитывает на бешеный спрос что странно, товар-то специфичный. В общем не понятно. Ладно, попробую. А если тракинг номер присвоится то это все? Отгрузил значит?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
поищите по названию - эти усилители продаются на ebay в районе 15 долларов с бесплатной доставкой и без аукциона.
 
Д

Дэм

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Китайцы барыжат такими усилками от $10-$15 с фришипом. Так что, то на то и выходит. Дешевый итем+ дорогая неотслеживаемая доставка (в сравнении с фришипом).
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
gogy913, а вот этот лот у того же продаваки Вас ни на какие мысли не наводит? :) : http://cgi.ebay.com/Audio-Stereo-Am...8415526?pt=Car_Amplifiers&hash=item3cb7023f26 Тут Buy It Now за 0,99 + доставка 11.95. Вы купили по нормальной рыночной цене, прод на вас даже наварился. А Вы то уже обрадовались, что "отжали" мегадорогую чудо-штуку за копейки? :D
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А как? С точки зрения банальной математики не может быть доставка какого товара таких размеров $15 до России быть. Этож как телефон коробка. Да и сам усилок должен же чего-то стоить? Вобщем странно и как минимум не логично, у меня по крайней мере математика не сходиться.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

gogy913, а вот этот лот у того же продаваки Вас ни на какие мысли не наводит? :) : http://cgi.ebay.com/Audio-Stereo-Am...8415526?pt=Car_Amplifiers&hash=item3cb7023f26 Тут Buy It Now за 0,99 + доставка 11.95. Вы купили по нормальной рыночной цене, прод на вас даже наварился. А Вы то уже обрадовались, что "отжали" мегадорогую чудо-штуку за копейки? :D

Да я видел, примерно то же. Прикол не в разнице 1,5 дорала а в принципе не реальность какая-то. Почем они их у производителя берут? По полбакса чтоли, да там одного алюминия на бакс. к примеру, а детали, а сборка... В общем ПОКА не понятно...
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да что тут непонятного? Продаван сэкономил на fee + практически ничего вам не будет должен в случае разбирательств. Доллар вернет, а вот доставку уже фиг.
Так что только продавец в выигрыше.
 
Д

Дэм

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Про математику: 0,99+ доставка 11,95 = девайс за 10+ бесплатная доставка (фри шипинг). Как то так.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
С точки зрения банальной математики не может быть доставка какого товара таких размеров $15 до России быть.

Вы правы, не может доставка такого товара стоить 15$ :( , но не потому, что это дешево, а потому что это очень дорого :) Hongkongpost рулит! Не сравнивайте тарифы нашей почты и китайской. У них ооочень завидные тарифы на пересылку.

В Вашем случае всё очень просто: товар у производителя стоит баксов 10 с доставкой гонконгской почтой. Селлер-дропшиппер имеет на продаже пару долларов (но при этом имеет огромный объём продаж). Но дабы не платить жадному eBay драконовские комиссионные за продажу продавец прячет стоимость товара в доставку, а собственно стоимость выставляет минимальной. В итоге- всем хорошо.

А вот что касается непосредственно дешивизны самого товара - это уже вопрос к китайским инженерам :D
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
не а ему-то доставку до России никто не подарит. Ему по любому из моих 14,50 придется платить, а она как мне кажется у такого итема должна долярей 20-25 быть, ну уж никак не 10. Нет?

И еще, пытаюсь оплатить вылазит такая хрень,



(см рисунок) ввожу сумму доставки, нажимаю Update total, ничего не изменяется, к оплате опять 0,99. что это может быть?
 
Д

Дэм

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ему по любому из моих 14,50 придется платить.Нет?
Ну как тебе еще объяснить. Товар он высылает из ГонКонга, их же почтой БЕСПЛАТНО (для него).
По этому ему платить за доставку ничего не придется. В итоге цена лота составит 0,99+ 14,50$. Он лишь заплатит фии (налог с продажи еБея) с 0,99$.
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тааак, стоп! А теперь для жителей крайнего севера и офицеров младшего командного состава. Объясните, а кто же ТОГДА будет оплачивать работу китайской почты и почты России, пока товар будет проходить по этим двум странам? разложите все $14,50 кому что пойдет?
ну хорошо, как я понял 5 это продавцу а на 10 производитель поимеет свою прибыль и отправит через 2 страны этот товар? Ну ладно китайская почта стоит не дорого, а в России то же за копейки он будет ко мне ехать? Как все таки эта сумма распределяется?

И на второй вопрос с картинкой ответе пож-та, а то никак не оплачу.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
:D Все когда-то такими же были - не верили как это возможно - так дешево да еще и доставка бесплатная %)

Ну ладно китайская почта стоит не дорого, а в России то же за копейки он будет ко мне ехать?
Китайскую почту это не волнует. Почта это государственная служба которая водит в международный почтовый союз - они обязаны ее принимать и доставлять. За это денег почта в россии не получает. Точно также русскач почта не платит китайской когда кто-то из россии отправляет в китай (хотя таких наверное не бывает, только если возврат брака)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
доставка там конечно не бесплатная, но дешевле чем на нашей почте. а на нашей почте за мелкий пакет тоже цена не высокая.

А вы и впрямь верите что этот усилок весит под килограм-полтора? думаю не больше 200 грамм...
 
D

delta7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто этот товар никому не нужен был. Вы его и купили за такие деньги.
Так что 100% он ваш!
 
Live



Вверх
Live