• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Футболка Cristiano Ronaldo

Pchelka5

Pchelka5

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то пришла моя долгожданная футболочка Cristiano Ronaldo :D ! Заказывала на Ebay, у продавца с хорошим рейтингом из США, выйграла аукцион, вместе с доставкой заплатила 35$.





Ждала посылку около 2 недель, ожидания оправдались с полна, качество просто офигенное :evil: ,все четко, все на своем месте, единственное, я заказывала самый маленький размер S, но все равно футболка мне великовата.
в общем, я очень довольна, наверное придется заказать еще парочку, потому что у меня ее чуть не отняли сегодня :D
 
T

TyMc

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Москва
=)Ну давайте ссылку на продавца. Закажу футболку Иньесты :D
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Не ну всё понятно конечно,но это подъделка,и даже не настоящий Adidas,криво вышито всё,очень дешево :)
 
Pchelka5

Pchelka5

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не ну всё понятно конечно,но это подъделка,и даже не настоящий Adidas,криво вышито всё,очень дешево :shock:
ну, не буду спорить с мастером по определению подлинников :oops:
У этого продавца ассортимент небольшой, он все время меняется, сейчас там вроде футболки Ronaldo и Chicharito.
Продавец http://myworld.ebay.com/franciscop619/
 
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Hala Madrid !
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Pchelka5, не знаю, поддела или нет, но сшито всё нормально (судя по фото). т.ч. если это и фейк, то качественный =)

и да, «Не сотвори себе кумира» (ц) :shock:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а на рынках типа Черкесского не такими же торгуют? :)))

всегда было интересно из какой ткани настоящие шьются, тоже полиэстер или может с хлопком вперемежку, а то те что на рынке синтетика так кусает что надо майку поддевать в идеале))
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нижнюю часть цифры номера покажите, пожалуйста.

На настоящей там эмблема реала.

Вообще, да. Похоже на качественную подделку. У настоящей эмблема адидас на груди ближе к краю футболки расположена.

Да и цена странная для футболки нынешнего сезона.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
А может это реплика?реплики например выпускают в НБА и продают на оффсайте,настоящие майки стоят по 150$,а реплики по 70$. Сам такую лично из США заказывал для друга. Майка выпущена Адидас,но не для игры, а для повседневной носки.
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А может это реплика?реплики например выпускают в НБА и продают на оффсайте,настоящие майки стоят по 150$,а реплики по 70$. Сам такую лично из США заказывал для друга. Майка выпущена Адидас,но не для игры, а для повседневной носки.

Многие спортивные клубы иногда делают такой ход: на одной вешалке продают футболки точь-в-точь такие же, в которых играют футболисты - из такой же "супертехнологичной ткани" с нанесением таких же принтов, но задорого. А рядом - тоже официальная футболка, но из ткани попроще, и ощутимо дешевле.

Но эти футболки друг от друга не только по технологии, но и визуально различаются кардинально.

Тут же мы видим попытку сделать футболку один-в-один, но изготовитель упускает всякие мелочи.

Я не утверждаю, что это подделка, но склоняюсь к этому.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
А может это реплика?
вообще-то под названием "реплика" имеется ввиду подделка, хотя продавцы часто утверждают что сделано по лицензии якобы, если по лицензии то это тоже оригинал.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
forumReader, полностью с Вами согласен

Schumi
вообще подделка это фэйк.

а реплика, это копия игровой майки, продаваемая официально.

для примера, сравните: реплика игровой майки и игровая майка
 
D

Deivik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Реплика" - это белая копия, на оригинал. (шьют на одних и тех же фабриках и станках)
"Фейк" - подпольные подделки, в основном это китай.

По данному лоту, майка Китайский Фейк. Легко определить по нашивки Испанской лиги. На оригинальных это качественные патчи, которые лепят при помощи технологии термонанесения, проще говоря (утюгом)
Далее по нанесению имени и номера, на качественных майках, нанесение плотное, а это явно видно через 2-3 месяца сойдет. (стирать советую аккуратно, выворачивая на изнанку)
И наконец сама ткань, видно что текстура обычной синтертики не высокого качества.

Советую всем кому интересны не дорогие качественные майки , присматреться к продавцам из Тайланда, или Малайзии.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
ну во, человек радовался что купил майку самого рональдо,
а ему объяснили, что это дешевая и некачественная
 
P

pricklycheniya

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
это фейк, ребятки
1) криво вышит adidas на груди
2) нет на тэге к такой настоящей футболке крупной буквы S c размером, это китайцы только на подпольных фабриках так исполняют
3) патча "примера" на правом рукаве на оригинале нету, он докупается отдельно
4) цена - 35 баксов с доставкой за футболку с номером??? при ее цене фунтов в 50 в китбэг? - фейк )
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
чет дорого 35$ за футболку. такие же , то без номера стоят раз в 8 дешевле))
 
Live



Вверх
Live