• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Rado б/у

S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Появился вот бзик купить оригинальные часы Rado на новые еще не заработал да и жаба не дремлет :) на ибее есть масса неплохих предложений в разной степени юзанности смущает только что проды находятся или на филипинах или китай/индия даже с учетом что часам уже больше 10-20 лет я так понимаю есть вероятность купить не оригиналы, бюджет ограничил для себя в 100 у.е.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
за 100уе не купите))) за 300 можно или сильно заюзаные, или с неоригинальными браслетами/крышками/циферблатами.
 
C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
вместо радо старых за 100 баксов лучше купить те же тиссот, хотя бы соответствовать будет то что носите ина что заработали, и представляете состояние 20 летних часов за 100 баксов?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
безусловно!
радо - это какои-никакои показатель состоятельности.
а то получится, как токарь/слесарь, разъезающии на раздолбанном спорткаре) (не в обиду сказано, но у меня именно такие ассоциации)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вообще бред. Как такая светлая мысль могла в голову прийти,еще и бзиком стать... Мда.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
уровень доходов в принципе позволяет носить и купить часы стоимостью до 500 у.е,тиссоты уже есть, еще парочка неплохих брендов, автомобиль вполне приличный как и телефон %) но... я не очень люблю носить наручные часы, иногда под стиль одежды поэтому собственно и душит жаба покупать новые :) в общем приму к сведению что хорошего не куплю за озвученные деньги, буду договориваться с жабой :)
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почитайте. Очень познавательная статья. Надеюсь поможет выбрать часы, по душе и кошельку
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
stocker
Радо - это не часы до 500 уе)
есть масса других костюмных вариантов
вот например-
теже Радо, только не Радо)
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне особенно понравился вот этот абзац:
Вообще торговцы поддельными часами на Ebay имеют ярко выраженную региональную специфику: Азия "влюблена" в Rolex и Omega (а также в такие малоизвестные швейцарские фирмы, как Favre-Leuba и Titoni). Аргентина специализируется на антикварных Girard-Perregaux, Breitling, Jaeger-leCoultre и Baume & Mercier 40-х и 50-х годов, и особенно на хронографах этих марок, которые, кроме как у аргентинских продавцов, вы нигде на Ebay не найдете. Если вы хотите "швейцарские" часы периода первой мировой войны в прекрасном состоянии и в диапазоне $300-500, то вы их найдете у киевских и харьковских дилеров. Просто удивительно, как бережно обращались в СССР с часами во время двух мировых войн, коллективизации, голода и прочих несчастий. Причем именно на Украине, а не в России (российские дилеры на Ebay торгуют почти исключительно часами советского и российского производства).

В качестве наглядного примера вот этот лот :D
 
Live



Вверх
Live