• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Таиланда. Чем?

S

shag

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
доставка из Таиланда. Чем?

Выиграл пару лотов у одного прода. Предлагает отправить Standard Int'l Shipping. Я так понимаю,что попадет на нашу обычную почту? Не хотелось бы. Из штатов прошу чтобы отправляли USPS Express Mail International, тогда попадает на EMS почта россии. Этот вариант меня устраивает. Есть подобное в Таиланде?
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
может у продавца спросить есть ли там ЕМS? Если нет, то просто просите слать с треком.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
shag, вы первый такой ярый поклонник USPS Express, кого я читаю за последнее время. Чем она Вам так прельщает? На больших посылках больше шанса залета на таможню.
 
F

frol-c

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
standart until shipping- это вбитая в ибей доставка,и отдельно по каждой стране туда вбить нельзя.Я отправляю мелкими пакетами,авиа,с регистрацией(дополнительно 55руб за трек-номер)
В штаты доходит за 2-3 недели.ЕМС в Тае есть,там же,на любой почте.Смотря какой вес у вас.Да вы и сами можете все посмотреть на сайте тайской почты
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Re: доставка из Таиланда. Чем?

Предлагает отправить Standard Int'l Shipping
сначала почитайте, как можно отправить из тайланда, и цены посмотрите
здесь, например: http://www2.thailandpost.com/newweb/index_en.asp

потом, договоритесь с продавцом об устраивающем вас варианте
 
F

frol-c

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ну,у меня стоимость доставки в 2 раза дороже,чем на сайте.Потому что я на почту на такси езжу :)
 
S

shag

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
shag, вы первый такой ярый поклонник USPS Express, кого я читаю за последнее время. Чем она Вам так прельщает? На больших посылках больше шанса залета на таможню.
спасибо за предупреждение :)Ebay и пр. не мой бизнес, иногда, для себя кое-что покупаю. С EMS проблем никогда не возникало. А вот на почте посылку потрошили...
По основному вопросу всем спасибо. Таец отправил EMS-ом
 
juliakoych

juliakoych

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таиланд Паттайя
может у продавца спросить есть ли там ЕМS? Если нет, то просто просите слать с треком.

EMS в Таиланде есть. Так же есть фирмы по авиа-доставке (15$ за кг) и доставке морем (4$ за кг может отправить компания Fibdel). А если отправлять через "физика" как тут предлагают, товар можно не получить вообще. Будут вопросы, пишите в ЛС.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live