• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ ПОКУПАЙТЕ fix it pro, clap chop, пилер на tinydeal.com

Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
А у меня ребенку понравилось эта насадка. :) Купался без света. Жаль, что хватило не на долго. :ROFL:
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
тема хорошоая)

toptech
Alex86
насадка нужна с газовой колонкой. Там в первые секунд 10 вода идет горячая пока не станет нормально теплой. Я и ребенок периодически не дожидаемся и обжигаемся. С насадкой сразу все видно - перестали обжигаться.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"резделочную машину clap chop" язык повернулся назвать машиной? Не clap, а slap, не машина, а скорее приспособление. Ну и по делу - если наловчиться ею пользоваться, то вполне себе полезная вещь для стрижки разного рода салатов и винегретов. Разумеется, не как в рекламе, но терпимо, польза есть. При правильной, еще раз подчеркиваю, технике использования.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Sergey Olshin,если соседей снизу ненавидите ,то сгодятся :)
 
G

Grunya

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
по делу - если наловчиться ею пользоваться, то вполне себе полезная вещь для стрижки разного рода салатов и винегретов. Разумеется, не как в рекламе, но терпимо, польза есть. При правильной, еще раз подчеркиваю, технике использования.

возможно, что с BIC-а качество самого slap chop отличается, и нож покачественнее.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Willik73
А вот я для этих шариков нашел более приятное применение... в качестве массажеров для ступней ног :roll:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Очень улыбнуло как автор тему управляется с карандашиком) да еще и на автомобиле белого цвета :oops:

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Еще хотелось бы сказать про clap chop.
Где-то на кухне валяется подобная штуковина, вот только куплена она лет 15-20 назад, да и производитель не Китай, а Беларусь)
 
Stepanov

Stepanov

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
198
Местоположение
Москва
Очень улыбнуло как автор тему управляется с карандашиком) да еще и на автомобиле белого цвета
Ну да, повелся на рекламу, где глубокие царапины делают на авто тележками и гвоздями - потыкал карандашиком :cry:
Кстати, машина бежевого цвета...
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
купил такой органайзер кабеля
оказался одноразовым. закрутил кабель от мышки, а раскручиваться ни в какую, пришлось разламывать.
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема супер. От себя добавю про светящиеся насадки на кран с бика или дх. Шит полный. Работают неделю. А главный вопрос: зачем покупал, вроде взрослый дядька то уже? В трезвом уме и не купишь вроде. :)

конечно качество оставляет желать лучшего. мне пришлось переходники на супер клей приклеить - резьба слабая и вода протекала. но как ни странно купил две штуки с бик, которые с динамо машинкой - месяц работают при интенсивной эксплуатации
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Есть такой замечательный сайт http://www.top-shop.ru там перечислены все фейки и просто бесполезные и неработающие вещи. Если есть сомнения стоит покупать или нет, то нужно проверить есть ли такой товар на этом сайте, если есть, то покупать не стоит.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
знакомые каки-то шарики, я такие в зоомагазине как игрушку для щенка покупал :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Были заказаны китайские шары с шипами http://www.buyincoins.com/2-x-no-chemicals-washing-laundry-dryer-ball-soften-cloth-product-1863.html
Никуда не годятся, половинки плохо скреплены и набираются при стирке воды, жутко гремят в барабане машины, эффект от применения обнаружить не удалось.
Позвольте не согласиться.
У меня такие шары, 4 шт аж :wink: Все скреплено хорошо, вода не попадает, слышно как крутятся при небольшом количестве белья хорошо, при полной загрузке не гремят, но слышно, когда о стекло задевают.
Полностью отказалась от применения кондиционеров, стирка с шариками делает белье мягче, особенно махровые полотенца. Ну и помогает отстирывать лучше.
Есть также варианты шариков без шипов.
Пока не купила себе шарики, стирала с похожими, купила в детских игрушках мячики маленькие с шипами. Они были мягче, из плотной резины. Но эффект все равно был, мне понравилось и впоследствии купила шары для стирки.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Есть такой замечательный сайт http://www.top-shop.ru там перечислены все фейки и просто бесполезные и неработающие вещи. Если есть сомнения стоит покупать или нет, то нужно проверить есть ли такой товар на этом сайте, если есть, то покупать не стоит.
Зачем же так категорично?
К примеру там есть и Salad Chef. Я такой не юзала, но на форуме есть тема, где отзывы очень хорошие и народ ищет эту штуку.
Проектор звездного неба я сама покупала, ессно не в этом ТВ магазине (с ума еще не сошла :Rose: ). Так вот, этот проектор очень приятно смотрится и работает хорошо.
Тренажер подруга покупала, вот она на том сайте и купила ! :D
Но совершенно качественная вещь. Хотя цены неразумная.
Потому заявлять, что все что есть на том сайте покупать нельзя т.к. всё фуфло - ну я не знаю, почему Вы так считаете. Или имеете конкретные доказательства на все-про-все, что там продается?
Я бы сказала нежелательно покупать, т.к. цены совсем одичавшие там.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Vega2, либо цена космическая, либо цена космическая и товар хлам. Если что то и работает то это случайность.

В любом случае я ни на чем не настаиваю, это мое личное мнение.
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
T

tupolov

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Полностью отказалась от применения кондиционеров, стирка с шариками делает белье мягче, особенно махровые полотенца. Ну и помогает отстирывать лучше.
Есть также варианты шариков без шипов.
Пока не купила себе шарики, стирала с похожими, купила в детских игрушках мячики маленькие с шипами. Они были мягче, из плотной резины. Но эффект все равно был, мне понравилось и впоследствии купила шары для стирки.
От этих шариков толку мало. Ни разу не видел, чёбы стиральные машинки комплектовались такими шариками, производители знают, что они не нужны.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
tupolov, порошком они тоже не комплектуются :)
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так они же для грохота СПЕЦИАЛЬНО изготовлены :)
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть такой замечательный сайт http://www.top-shop.ru там перечислены все фейки и просто бесполезные и неработающие вещи. Если есть сомнения стоит покупать или нет, то нужно проверить есть ли такой товар на этом сайте, если есть, то покупать не стоит.

Не поверите, я половину корзины постоянно забиваю всякой фигней, ради таких "тестов"
Можно почитать: http://www.chinabuy.com.ua/2011/01 жаль, что мало стал заказывать, жена ругается :) , что и так хлама натащил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live