Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 395576 members.
Администрация сайта:

НЕ ПОКУПАЙТЕ fix it pro, clap chop, пилер на tinydeal.com

Сообщений в теме: 57
  • Stepanov

НЕ ПОКУПАЙТЕ замазку царапин на авто fix it pro, резделочную машину clap chop, нож для чистки фруктов (пилер).
Представляю вам обзор отстойных покупок с tinydeal.com, чтобы Вы не потратили бесполезно на них свои деньги.

Начнем с замазки царапин и сколов на автомобилях fix it pro - http://www.tinydeal....32-p-16259.html
Повелся я на рекламу этого чуда по телеку; за 3,18$ подумал, что не обеднею, но попробую на своем авто.
Отстой полнейший - выливается изнутри какая-то прозрачная клейкая жидкость, ничего не происходит.
На видео видно, что сначала я пытался что-то намазать через дозатор, потом снял его, налил так - одна фигня...
Выкинул в помойку.

Прикрепленное изображение: f4a06a3985037e7ecf1ac31252c4f5f0.JPG Прикрепленное изображение: d6484d6634786d313249adb315defd41.JPG

Видео было удалено с youtube

Разделочная машина clap chop - http://www.tinydeal....76-p-19580.html

Тоже повелся на рекламу в телемагазине, решил рискнуть за 14,59$, сейчас уже за 13$ стоит...

Пластмасса отстойная, нож внутри болтается. Ну а самое главное - к ножу все прилипает и застревает в нем, совсем не так как в рекламе. Проще и быстрее ножом обычным все порезать !

Попробую еще орехи измельчить (сейчас под рукой не оказалось), если и с этим не справится, то выкину на фиг.

Прикрепленное изображение: 2b134fa639aee303e8c39ca3d9af8d8a.JPG Прикрепленное изображение: 6062901cf4b5955207286deee42b92bc.JPG

Нож для чистки фруктов (пилер) Plastic Handle Creative Peeler - http://www.tinydeal....21-p-16869.html

Купил фигню за 1,5$. Мало того, что счищать кожуру с фрукта приходится в обратную от себя сторону, что не удобно, так еще и снимает лезвие толстый слой (из-за широкой дырки). Льется много сока и раза в два дольше чистить, чем обычным ножом.
Бесполезная вещь.
Прикрепленное изображение: dc2f5069d87b3e3cb259bd7ed50f4aca.JPG Прикрепленное изображение: 46051210455df5546b7ccb3d2277e7b4.JPG

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• DiamondM

покупал fix it pro на бике - такая же хрень не нужная)

• Drontgtn

Ну а что вы хотели, китайское барахло от того, что вы покупаете его, используя современные способы доставки, лучше не становится.
Я уже давно перестал обращать внимания на долларовые безделушки, которыми якобы что-то можно делать в быту.

• bandit095

fix it pro не для таких повреждений.А именно для ЦАРАПИНОК.Покупал в США,все мелкие царапульки заделал.Правда стоит он там иначе. :D

• Grin44

А мне понравилось какой звук яблоко издаёт :D

• Milsan

Немного о предназначении fix it pro. Он поможет только в том случае если повреждено только лаковое покрытие и не задета краска и соотвественно металл.

• DrMad

Хотя Fix it pro по-любому фигня, но тут автор, видимо, совсем не понял его предназначения. Вы бы им еще попытались дырки в металле заделать.

• X3
    aka A-Droo

я тоже взял себе fix it prо, только с BIC'a, но походу производитель в китае один, и делает явно безтолковую подделку.
вобщем, как я понял, внутри масло вместо нормального наполнителя, оно не высыхает, и толком не помогает против царапин, т.к. не высыхает ни на солнце , вообще никак и никогда. просто когда сразу мажеш, царапина заполняется и её не видно, но после протирки всё пропадает.
американский не пробовал, но один знакомый рассказывал как замазывал царапину на пол машины какимто подобным восстановителем (возможно и fix it pro оригинальный , а может и чтото другое) отдал он за него 75000руб (~750 российских рублей)

• bandit095
сложно сказать aka A-Droo
Примерно так и вышло по стоимости :)
  • FiL_In

"Антицарапин" от Черепашки (Turtle Wax) норально замазывает неглубокие царапины. несколько раз пройтись по инструкции и результат неплохой. Приходится руками поработать, но оно того стоит. Чудес не случается с Китаем.

• MetalDDD

ОТЛИЧНАЯ тема!
предлагаю открыть отдельный раздел о том, что покупать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
из моих "проколов" на тинидиле.
Ват эти тиски - гумно страшное.
Прикрепленное изображение: 9660_37760_CTL-9660
Мало того, что конструкция легкая и некачественная, так еще и заявленная "присоска" ни к чему не присасывается.
В общем в мусор.

• Alex_Striker

похожая измельчалка (типа clap chop) в икее продается, стоит около 200 р.
работает так же плохо :)

• utwer

Тема нужная, ее бы закрепить в начале раздела.

• Mahesvara

тоже поначалу кидал себе всякой мелочёвки, а когда приходило, чесал репу - зачем оно мне :(

• Willik73
Stepanov, отличный обзор ! Изображение
Тоже добавлю свои 5 коп. в тему НЕ ПОКУПАЙТЕ...!
Нужно было постирать пуховик, есть поверие- что пуховики нужно стирать с теннисными шариками, но кто из нас ищет легких путей?!Изображение

Были заказаны китайские шары с шипами http://www.buyincoin...oduct-1863.html

Никуда не годятся, половинки плохо скреплены и набираются при стирке воды, жутко гремят в барабане машины, эффект от применения обнаружить не удалось.

Прикрепленное изображение: 704ed4d9db6812e44d2244ce191aca41-2.jpg
  • axill

если кто не поленился прочитать инструкцию к fix it pro, то знали бы, что наносить его нужно в солнечную погоду и срок высыхания от суток до двух. Не факт, что на нашем среднерусском солнце он в состоянии засохнуть

• Grunya

брал как-то slap chop вместе с graty с фокала. slap chop-ом мне удобнее чем теркой или ножом салатик настругать. либо для соуса измельчить. не ачти, но пользоваться можно. а вот graty понравился, удобная штука

• Captain NAP
Grunya
а какой принцип работы у graty?
  • toptech

Тема супер. От себя добавю про светящиеся насадки на кран с бика или дх. Шит полный. Работают неделю. А главный вопрос: зачем покупал, вроде взрослый дядька то уже? В трезвом уме и не купишь вроде. :D

• Grunya

Captain NAP сказал:

Grunya
а какой принцип работы у graty?

вот ссылка, там всё понятно

toptech сказал:

А главный вопрос: зачем покупал, вроде взрослый дядька то уже? В трезвом уме и не купишь вроде. Изображение

у меня товарищ один тоже как увидел всё хотел себе такую насадку, долго он меня просил купить. Отговорил Изображение

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить