• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Techforless.com непонятки с доставкой

  • Автор темы Constructor1
  • Дата начала
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Есть такой проверенный магазин techforless.com. Заказывал у них бук-ридер Сони. Заказывал не на сайте а через eBay. Захотел теперь еще один такой же, решил теперь попробовать через сайт.

Добавляю в корзину, книга стоит 80долл, выбираю страну, нажимаю Calculate shipping, появляется прекрасная цифра в 6 долларов за доставку. Но смущает графа Shipping speed где написаны какие-то ужасные 113 долларов! Причем total как и положено стоит 87 долл.
clipboard012g.jpg
Как думаете сколько мне в итоге придется заплатить?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
так там нельзя чтоли это убрать?выбор же есть какой-то
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
неа. Появляется выпадающий список где только эта строчка "Intl Priority"

Нажал сейчас повторно "calculate shipping", total стало $194.22 =(

неужели столько стоит доставка из штатов? с ебея мне (они же) прислали за 33 доллара.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я щас попробовал,и тоже ниче не понял,сумма аховая за доставку вылезла :D Да не,что-то не то,куда-то нажать надо... :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Constructor1

А кем это он проверенный? Его нет на сайте в проверенных. Там кем рефабришед, производителем или этим магазином???
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Constructor1

А кем это он проверенный? Его нет на сайте в проверенных. Там кем рефабришед, производителем или этим магазином???

мной проверенный, покупал у них книгу Sony. Рефарбишед похоже что магазином. Книжка пришла в идеале, муха не сидела. Состояние было написано на ебее "open box".
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
На данном форуме -проверенный, это о котором отчет написан по полной форме в соотвествующей ветке :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live