• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палка! статус транзакции: Unclaimed - почему так?

I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
палка! статус транзакции: Unclaimed - почему так?

оплатил лот ещё 9.04.11, и досихпор деньги продавец не получил, на против выиграного лота стоит значёк песочных часов в графе индикации оплаты - в чём может быть причина???
должен сказать что продавец не опытный, имеет всего 21 фидбэк...

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

 
R

Rodder

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Электронный адрес продавца не зарегистрирован в Пэйпеле. У меня так бывало.
Отменяй платеж, пиши товарищу, проси выставить счет на правильный адрес, связанный с палкой. А деньги за этот товар придется по новой платить, прежние "зависшие" деньги вернутся к тебе через 2-30 дней после отмены платежа - в зависимости от оборотистости банка.
 
A

AnnaSh

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Электронный адрес продавца не зарегистрирован в Пэйпеле. У меня так бывало.
Отменяй платеж, пиши товарищу, проси выставить счет на правильный адрес, связанный с палкой. А деньги за этот товар придется по новой платить, прежние "зависшие" деньги вернутся к тебе через 2-30 дней после отмены платежа - в зависимости от оборотистости банка.

Пожалуйста, подскажите как можно грамотно сформулировать на английском эти вопросы продавцу, может у вас сохранилась переписка? У меня такая же ситуация. Заранее спасибо.
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
Пожалуйста, подскажите как можно грамотно сформулировать на английском эти вопросы продавцу, может у вас сохранилась переписка? У меня такая же ситуация. Заранее спасибо.

Возможно, нужно просто подождать (сколько времени уже ждете?). Я, когда получал оплату, тоже видел такой же значек напротив лота пока не подтвердил прием платежа в палке. Возможно, ваш продавец еще не подтвердил прием платежа, подождите.
 
A

AnnaSh

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Возможно, нужно просто подождать (сколько времени уже ждете?). Я, когда получал оплату, тоже видел такой же значек напротив лота пока не подтвердил прием платежа в палке. Возможно, ваш продавец еще не подтвердил прием платежа, подождите.

23 ноября была произведена оплата, причем оплачивалось сразу 73 лота (у одного продавца), по 37 из них платеж был принят продавцом и посылка уже в пути, а по остальным 36 деньги зависли и от него никаких вестей нет.
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
Продавец со стажем? Какой у него рейтинг? Дайте ссылку на продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live