• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO G-SHOCK GLS-5600L-1DR

vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Даже и не знаю, стоит ли делать обзор... на фоне "стальных" красавцев из других обзоров. Ведь что характерно, не нашел я обзоров в "инете" по своим часам, может плохо искал... Мне всегда нравились "стрелочные", однако хотелось кучи функций, но без фанатизма, фазы луны... без надобности, как мне кажется на стрелочных пользоваться этой кучей, не совсем удобно, плюс "образ жизни", G-SHOCKи красоты необыкновенной, но размер... Вот решил попробовать "шоки" поменьше... Вот ОФ,САЙТ с ними, и ЕЩЕ немного... На задней крышке написано made in THAILAND
Это ЧАСЫ это ПРОДАВЕЦ оплатил 24.03 продавец выслал в тот же день, получил 12.04 доставка Free shipping. У себя в городе не искал, но по цене примерно ТАК везде...
Ну и пара фоток, следующей покупкой видимо будет фотоаппарат, а пока телефон...







 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
У них фон голубой или это подсветка?
 
Varg48

Varg48

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Липецк, Россия
Даже и не знаю, стоит ли делать обзор... на фоне "стальных" красавцев из других обзоров.
Стоит конечно! У этих часов слишком разный образ жизни. Можно конечно подобрать что-то среднее между дизайнерсой красотой и экстремальной надежностью. Но конкретно G-Shock это крайность в сторону экстрима, и под "фрак" они конечно не очень. Да и имя у них уже работает на них. Хочется их, и не знаешь почему... Даже если уже есть подороже и покрасивше.

З.Ы. А ремешок у них кожаный?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
victo
Это фон, если включить подсветку, то она тоже синяя, а цифры зеленые... А вообще экранчик мелковат...
Varg48
Ремешок кожзам, хотя я много читал рекламы что кожаный, не знаю, хорошо это или плохо, как он поведет себя в воде... я бы был рад простому пластмассовому, кожзамом его сделали видимо из-за ..."Даже при температуре -20 °C часы сохраняют работоспособность."
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошие часы, один из немногих G-SHOCK у которых экран излишне не загроможден. А насчет ремешка, там вроде уши через которые он пропущен снимаются и можно пластмассовый поставить родной (они продаются). Но такой как есть лично мне нравится больше хотя наверное и менее практичен.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
читаемый не перегруженный экран, на темном фоне светлые символы - оригинально.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
а фото с подсветкой можно сделать?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
отличные часы!
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
sveyk
Да вряд ли получится, я телефоном фотографирую... ну, что есть...
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Освежу тему:D Ну как часы, какие нибудь изъяны/достоинства вылезли? Собираюсь брать...
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Да... Темный фон может и красиво, но информация считывается плоховато, там где недостаточно света. Получается, настраивать к примеру, будильник, с включенной подсветкой нельзя, она гаснет при нажатии любой другой кнопки, приходится крутить рукой искать "свет". Вроде со зрением у меня все в порядке, но экранчик я бы следующий выбрал побольше... Ремешок я другой для них приобрету, писали есть такая возможность. По размеру, дизайну мне все нравится, хочу экран светлый, чуть побольше, и ремешок резиновый... Вот этот индикатор, металлический, разделяющий экран на две половинки, особой смысловой нагрузки не несет, в обычном режиме отсчитывает секунды (анимация), при секундомере бежит вперед, при таймере соответственно... назад. Включаем секундомер, индикатор "побежал", и не останавливая его, секундомер, переключаемся в обычный режим часов, то что у меня включен секундомер ничего не "говорит", анимация обычная, то есть... отсчитывает секунды. Не знаю доступно ли объясняю. Одно я знаю точно... мои следующие часы будут тоже CASIO G-SHOCK
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Ни один G-SHOCK не пострадал!




 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
теперь в духовку, запечь с сыром! :D
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
низачот, размораживать надо было в кипящей воде %)
 
Д

Дмитрий Popoff

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
часы нравятся... именно в этом исполнении ..с этой подсветкой..но НАХРЕНА ремешок сделали такой...пластик был бы супер...уже бай нау нажал бы давно)))
 
Live



Вверх
Live