• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок действия карты истек, а мне нужон рефанд

Romanxxl

Romanxxl

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой вопрос, если срок действия карты истек,а мне нужно получить возврат за оплаченный лот ..что мне делать?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Если у вас не одноразовая карта то ничего, получайте новую карту. Деньги должны вернутся на карточный счет, главное не закрывайте его. Для надежности проконсультируйтесь по этому вопросу при получении новой карты в своем банке.
 
Romanxxl

Romanxxl

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня Visa Virtual...какие мои дальнейшие действия?
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Меняйте карту и не парьтесь, деньга на счет упадет
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Сходите в банк и закажите новую карту, возможно вам даже оставят тот же номер карты и продлят только срок действия. У вас же есть Договор с банком на выпуск карты Visa Virtual? Там должны быть описаны нюансы работы с банком, возьмите телефон отдела работы с картами и позвоните в банк по этому вопросу, вам все подробно расскажут.
 
Romanxxl

Romanxxl

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dzen06

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Видно никто не просветит )). Когда кончится твоя виртуальная карта от Qiwi - все деньги,что на ней были, упадут на Qiwi кошелек с которого ты её (карту) оформлял. В этой ситуации "1 процессинговый" (Банк QIWI) действует также как и другие банки-переводит средства с закончившейся карты на счет клиента (который он автоматически завел оформляя эту карту).
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
к верхнему посту могу только добавить, что по окончании срока действия карты счет действует еще 45 дней. рефанд делают на расчетный счет, а не на карту как таковую.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не нашёл ни чего подходящего, поэтому пишу в эту тему...
У меня Microsoft Office Outlook 2003, раньше все письма от Палки получал "читаемыми", а сейчас только квадратики, подскажите какую необходимо поставить кодировку для писем от Палки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live